1. Авторы сайта
Аватар воробышек  Лена
Автор сайта • Профиль

воробышек Лена

1K цитат 372 подписчика
Сортировка

Женская логика, бывает непонятна мужчине, но он соглашается, так как нет смысла спорить.

если женщина сказала - надо...значит надо..

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  03 окт 2013

Минуты счастья бывают настолько короткими, но именно такие моменты — запоминаются на всю жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  22 мая 2014

В детстве, время идёт — медленно, а во взрослой жизни, дни — мгновения…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  12 сен 2013

Подвела черту… что-то она мне не нравится. Буду другую рисовать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  28 июл 2013

Ты знаешь, как целует дождь?!
Когда в душе — темнее тучи.
И как по телу пробегает дрожь.
Лишь от того, что ты попутчик.
Как бьёт он не жалея по лицу.
И как от холода сжимаешь плечи.
Как прибивает он листву.
Прикрыв следы последней встречи…
Как он рисует серым мелом.
Круги промокшего асфальта.
И как не слушается тело.,
Пытаясь убежать, а хочется обратно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  03 ноя 2014

Ой, а лето то было? Помню -холодно, помню — дожди…, дожди…, потом снег…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  05 окт 2013

Он проснулся рано. только, только начали пробиваться лучи солнца сквозь окно. Она лежала рядом, так близко. Впервые он был счастлив. Наконец они вместе. И уже не будет долгих лет разлуки, которые пришлось пережить. Жизнь их швыряла по разным дорогам и вот наконец их пути соединились. Он взглянул на её лицо, прошло уже много лет, но она совсем, совсем не изменилась. Всё таже девченка, которую он помнил. Хрупкие плечики, огромные красивые глаза — в которых можно было утонуть., тёмные локоны волос, которые пахли также как и много лет назад. Его маленькая Дюймовочка.(он её всегда так называл).Она мирно сопела на его плече, сжавшись в комочек, и была похожа на беззащитного, маленького ребёнка., которого хотелось оберегать от бед и проблем. Он аккуратно вытащил руку, стараясь не разбудить её, поцеловал её курносый носик., прикрыв бережно одеялом. И впервые, с удовольствием пошёл готовить кофе — кофе на двоих.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  24 авг 2014

Как бы этому счастью дать пинка, а то оно что-то медленно ко мне добирается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  05 июл 2013

Заполнить пустоту душевных мук.
Нет лекарства — только время.
Когда ты ставишь точку и замыкаешь круг
И уходя. сжигаешь мост без сожаленья.
Когда ты отпускаешь, но маску не срывая
Уходишь гордо, без слёз застывших на глазах
Невыносимо больно, как-будто умирая.
Ты отступаешь и делаешь шаги назад.
Сжимая сердце, чтобы не болело.
Ты ищешь выход - из пустоты дорог.
Но помнят руки — нежность и помнит тело.
С упорством в горле, опять застыл комок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  04 апр 2014

Каждый раз себя убеждаю.
Всё хватит!!! Поставила точку.
Но память упорно меня возвращает…
Ходит по кругу., опять многоточье…
Устала, не надо, забери всё обратно.
Нет сил. жить не нужным мне прошлым
Там холод, оно безвозвратно.
Вернуться туда — уже невозможно.
Хочу я дышать, улыбаться рассвету.
Не помнить, забыть, стереть тёмный лист.
Пустить самолётиком, по попутному ветру.
И пусть подхватив, далеко улетит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  14 июл 2014