1. Авторы сайта
Аватар Виктор Прокопен
Автор сайта • Профиль

Виктор Прокопен

476 цитат 37 подписчиков
Сортировка

ЦЕНИТЕ КАЖДОГО.

Хорошие люди — счастье принесут.
Плохие наградят опытом познания.
Худшие же люди — вам урок дадут.
А лучшие подарят воспоминания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  03 янв 2017

КАК КОТ С СОБАКОЙ.

Со своим милым, мы живём, как кот с собакой.
Бывает, наступает в отношениях потепление.
Но иногда раздоры, кончаются, чуть ли не дракой.
Не заставляет долго ждать, очередное огорчение.
Я всё равно его не брошу, потому что он хороший.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  21 окт 2015

МОЛЧИ,БУДЬ ХИТРЫМ.

Не рассуждай, где суть и дело, и не будь беспечным.
Не надо распыляться и ситуацию ты не исправишь.
Не обсуждай, что наболело, с каждым встречным.
Так может сдаться, что проблем себе прибавишь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  20 окт 2015

Ты много видел и тебе уже немало лет.
Вместо того, что бы вершить безумие.
Пусть за семь бед, всего один ответ
Ты принимаешь сторону благоразумия.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  07 ноя 2015

СТРАДНАЯ ЖЕНЩИНА.

Свирепа отнеслась к тебе твоя судьба.
Отчаянно боролась и себя ты износила
Осталась не услышанной твоя мольба.
Израненною птицей, жизнь свою прожила.
Стезя твоя, тебя не баловала, а поносила.
Сама себя, ты недостойным подносила.
Смирилась.Не отважилась. Сполна вкусила.
Безвременно и заживо… себя похоронила…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  25 июн 2015

ОДЕРЖИМЫЙ.

Свой статус, он твёрдо сам себе определил.
В пылу надменности, в порыве наваждений.
Великим и неповторимым, себя он возомнил,.
Себя считает, что не признанный он гений.
Да куда нам до него? Да с нашим рылом?
Не упрекнуть и не на место ставить дурака.
Пускай довольствуется он своим посылом.
Весь его ГЕНИЙ, скудная понюшка табака.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  26 июн 2015

Быть может буду ненормальным.
Но для тебя, всё же останусь виртуальным.
Пусть буду для себя сердитым и жестоким.
Судьба.Мне суждено остаться одиноким.
Бежит река… Пройдёт достаточное время.
Подумаешь: каким я для тебя посылом был ?!.
Тогда поймёшь…
, Что я тебя действительно, неистово любил.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  05 дек 2015

Когда заканчиваются раздумья, тогда приходит благоразумие.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  02 ноя 2015

ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА .

Мы улетели друг от друга,в свои заоблачные дали.. Признаться откровенно - друг друга ЗАДОЛБАЛИ...то есть прелюдия,пред словоблудием..

Настало время, когда нам, пришла пора расстаться.
И остаётся вспоминать, все милые душе мгновения.
В себе и в наших отношениях, нам надо разобраться.
Поймём, что стоит быть вдвоём, наступит примирение.
Когда готовы будем всё отдать, за миг прикосновения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  23 июн 2015