1. Авторы сайта
Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
Автор сайта • Профиль

Терёхин Владимир Геннадьевич

Сортировка

Даже если ты прощаешь всех нанесших тебе раны, остаются неизбежно от прощенья в сердце раны.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  26 янв 2015

Миг …

Цените, люди, каждый миг,
Не проходите торопливо мимо,
Не перепишешь жизнь, как черновик,
В ней ничего неповторимо.
Нельзя начать всё с чистого листа,
И прошлое нельзя уже исправить,
Легко разрушить замок из песка,
Который нелегко потом поправить.
Цените жизни каждый миг,
Вы в ней участник, а не зритель,
Судьбы пишите сразу чистовик,
И мимо счастья, в спешке, не пройдите …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  15 авг 2014

Чтобы понять, что это ошибки, а не возможности их сначала нужно попробовать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  30 ноя 2015

Пустота …

Вот, вроде бы, одиночество и пустота – какие разные по звучанию слова, но какие удивительно одинаковые по смыслу … #600561

Не обрекай себя на пустоту,
Не замыкай на ключ своё пространство,
Сломать непросто будет отчужденья скорлупу,
На свете нет ещё от одиночества лекарства.
Не обрекай себя на пустоту,
Не возводи ненужные преграды,
Сотри пока не поздно разделения черту,
И усмири гордыни напускной браваду.
Навстречу сделай шаг, пока открыта дверь,
Переступи порог амбиций и упрямства,
И в искренность намерений поверь
Тех, кто ещё готов мирится с твоим чванством.
Не торопись испить свободы пустоту,
Ведь можешь оказаться никому не нужен,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  09 июл 2014

Не хлебом единым …

Без доброго слова и масляный блин комом …

Хороша ложка к обеду, а доброе слово всегда хорошо …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  13 мая 2014

Вот и осень.

Вот и осень рыжей тенью
Постучалась мне в окно,
Разноцветною метелью
Всё вокруг заволокло.
И укутал спящий город
Пёстрым пледом листопад,
И в смущении деревья
Обнажённые стоят.
Закружился, завьюжился
Разноцветьем листопад,
И разносит по аллеям
Ветер пряный аромат.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  27 авг 2015

Жизнь …

Весною листок тонкий
Прозрачен, как шёлк, на свет.
Цените жизнь, люди —
Прекраснее её нет …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  19 мая 2014

Говорить - не делать ..

Воробья словами не накормишь ... #628328

Не говори много слов, совершай поступки …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТерёхин Владимир Геннадьевич  29 апр 2014