1. Авторы сайта
Аватар Татьяна Синявская 6
Автор сайта • Профиль

Татьяна Синявская 6

442 цитаты 17 подписчиков
Сортировка

Надо успеть найти свое место в жизни, пока она не расставила всё по своим местам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  21 ноя 2021

Романтика — наивное дитя человечества,, которой за красоту способны простить даже совершенную глупость.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  11 фев 2022

Можно не верить в Бога, но попробуйте его при этом не бояться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  09 сен 2021

У человека, который не умеет лгать, неизвестно чего больше: достоинств или проблем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  18 апр 2021

Когда умирает любовь, немногие воздерживаются от искушения надругаться над ее могилой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  16 апр 2021

Старое доброе хамство уходит в прошлое, сейчас в тренде убийственная вежливость.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  13 апр 2021

Чтобы преуспеть в обществе, женщина обычно использует мужчину или открывает его в самой себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  11 авг 2021