1. Авторы сайта
Аватар РАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН
Автор сайта • Профиль

РАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН

2K цитат 124 подписчика
Сортировка

Многие хотят чтобы я плясал под их дудку и был похож на всех… Фиг вам, мечтайте, я как Россия… ни на кого не похож и веду свою внешнюю политику, с отдельным мнением на жизнь!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  17 июл 2014

Закройте рот свой, милейшие особы…
И меньше говорите лишних слов…
Ведь грязь… политая из ядовитых уст…
Как ржа железо… со временем… хозяина… разъест…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  31 янв 2014

Украинцы желающие стать европейцами, мой вам совет:
«Подойдите поближе к границе… снимите трусы…
повернитесь ОПОЙ и хором прокричите… СЛАВА геям и лесбиянкам»…
И все, можете собирать чемоданы… вас ждет «РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ»)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  21 апр 2014

— Милый, у тебя какая самая любимая поза?
—  Лежа на спине… ммм… хорошо выспаться!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  20 мар 2014

Надпись на асфальте: «ВИКА из пятой квартиры… побрей подмышки «…напрочь отпугнула… всех ее воздыхателей!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  02 мар 2014

Когда женщина любима… это классная картина…
Словно бабочка в небе голубом… нежность излучает…

Когда женщину не любят… меркнет свет и гаснут свечи…
Тьма царит и холод бродит… облака…роняют слезы…

Мужики, любите женщин… и не давайте им грустить…
Ведь солнце на много хлеще, чем туча. как чернозем!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  06 фев 2014

Если женщина холодна… значит она еще просто не повстречала того… огненного дракона-искусителя…который только… одним взглядом … растопит ее душу и сердце!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  02 фев 2014

Я не люблю когда наполовину…
Играют люди чувствами других…
Или отдам всего себя с нежной душою…
Или забуду… грубо, и навсегда!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  28 янв 2014