1. Авторы сайта
Аватар РАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН
Автор сайта • Профиль

РАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН

2K цитат 124 подписчика
Сортировка

- Мужчина не обязательно должен быть мастером на все руки - для этого есть профессионалы!!! Но обязательно - удивляющим всегда свою женщину, волшебником улыбки и радости!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  20 окт 2013

От тоски по родным глазам… влюбленное сердце может
и взорваться… разлетевшись на мелкие кусочки любви…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  01 мая 2014

Нет боли сильнее на свете… чем быть не нужным… человеку…ради которого… ты готов умереть… не задумываясь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  27 фев 2014

Жена, узнав что муж под предлогом завтрашней рыбалки… пойдет до любовницы… Пока он спал, нарисовала на заднице… маркером…удочку и большими буквами слово ТРИППЕР… Утром она ему пожелала: «Дорогой.удачной тебе рыбалки»!!!)))))))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  23 янв 2014