1. Авторы сайта
Аватар Пётр Цезаревич Квятковский
Автор сайта • Профиль

Пётр Цезаревич Квятковский

Президент ФБ
Слабый может стать сильным, ленивый — никогда!
Сортировка

Всё самое красивое и нежное — не долговечно в природе, но вечно в памяти нашей!

Территория природы ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  05 июн 2022

Отвергнуть дружбу порядочного и доброго, — может только непорядочный и злобный!

Территория дружбы ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  05 апр 2022

Только страх — способен удержать нас от омерзительных и аморальных поступков.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  23 мая 2019

Если талант подкрепляется не только разумом, но и душой, — он становится божественным!

Территория таланта ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  24 мар 2022

В божественном слиянии души и тела — любви возвышенной рождаются плоды!

Философия души и тела ....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  01 авг 2020
Стыд и советь — души близкие, а судьбы чужие.

Территория совести и стыда

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  08 янв 2020