1. Авторы сайта
Аватар Ольга Туковская
Автор сайта • Профиль

Ольга Туковская

104 цитаты 23 подписчика
Сортировка

Всё, чтобы мы не делали, нужно делать с добром в сердце, а не с досадой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  18 мая 2017

Обида ранит только раз.

В тексте использованы стихи Татьяны Валяевой

Не так давно мне задали вопрос:"А ВАС КОГДА-НИБУДЬ ТРАВИЛИ?"
Ну конечно же травили, я ничем не лучше и ничем не хуже других и, поэтому то, что Богом дано испить до дна, то и пью.
Буду всегда благодарна тем, кто своею нелюбовью научил меня смиряться, так как травля очень хорошо смиряет нашу гордыню.
Но при всём этом хочу вам задать встречный вопрос:
«В вашем доме когда — нибудь стояло три гроба?
Вам когда — нибудь пришлось пережить смерть троих самых дорогих вам людей, им было всего двадцать ш…

В тексте использованы стихи Татьяны Валяевой

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  08 мая 2017

Мой весёлый карапуз.

Живёт в моём животике
Весёлый карапуз.
Поэтому животик мой
Похож стал на арбуз.

Живёт себе и здравствует
Мой маленький сынок,
Он пяточкою нежною
Толкает меня в бок.

Люблю тебя заранее
И с не терпеньем жду,
Когда на небе Господи
Зажжёт твою звезду.

Моему любимому сыну.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  23 фев 2017

Обними мою душу.

Обними мою душу — покрепче,
Как сможешь,
Растопи мои льдинки, растай.
Ты не бойся её уже не растревожишь,
Знай в душе моей — Солнечный Рай.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  10 мар 2017

Весеннее настроение.

А у нас весна в разгаре,
Дрозд на веточке поёт.
Солнце светится в ударе
И танцует нам фокстрот.

Люди солнцу улыбнулись.
Смотрят в окна, как в кино.
Пританцовывая ходят
Будто с солнцем заодно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  07 мар 2017

Я душу ромашками зашивала
И морем на ней рубцы шлифовала.
В твоих руках её отогревала
И все несчастья свои забывала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  12 фев 2017

Мой Бог!

Мой Бог, моя Вера, мои родные и друзья — это самая большая Ценность, которая есть у меня!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  30 апр 2017

Боевые ученья.

Сегодня с сыном поехали в Новороссийск. Проезжаем населённый пункт, рядом военный полигон. Сын говорит:
- Бедные люди, как они здесь живут, тут порой так бабахает во время боевых учений… наверное если начнётся война, то они и не заметят этого, настолько привыкли к взрывам.

Я боюсь только той войны, на которой убивают людей, а всё остальное для меня просто боевые ученья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  29 апр 2017

Плагиат на плагиате Кто угодно "создаёт."

Выдры в тундре тырят злаки,

Тырят ягель и грибы.

Выдры в Нете тырят тексты,

Мысли, песни и стихи.

Жалко в тундре нету выдры,

Она в тундре не живёт.

Плагиат на плагиате

Плагиат и скороговорка,натолкнули меня на это стихотворение

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Туковская  13 фев 2017