1. Авторы сайта
Аватар Людмила Щерблюк
Автор сайта • Профиль

Людмила Щерблюк

8K цитат 873 подписчика
Сортировка

Эх, собрать бы воедино обещания людей,
данных сгоряча, в покое, вообщем всяческих мастей.
Сделать бы из них дорогу, не один бы, вышел слой,
Получилось обернуть бы раза три весь шар земной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  02 июн 2025

Душа кружила над землёй, ещё кружила,
А там внизу осталось то, чем дорожила.
И прикипела… Столько лет в своем сосуде.
Жалела может быть о том, что смертны
люди.
И вспоминала весь свой путь на ниве грешной,
Где падала она стремглав, потом успешной
Летала где-то в облаках… всю жизнь качели.
И фибры плакали порой, порою пели.
И помогала, как могла, оберегала
Предупреждала о беде и так страдала.
Любила, маялась она, звала, грустила,
И так хотела долго жить, со всею силой
Благодарила небеса, просила Бога

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  01 авг 2021

пусть не кажется вам странным, завелись, что тараканы
в вашей светлой голове,
я скажу вам без обмана это мысли, что в дурмане образ взяли сей себе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  02 янв 2017

Критические дни, такие вот они,
бывают я не спорю… без сомнения…
у нас… природы, неба и земли,
и нашего, конечно, настроения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 дек 2015

Мода была настолько высокой, что она так и не смогла до неё дотянуться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  18 мар 2025

Как часто путь к себе лежит через банальные заросли повседневной жизни, в которых мы можем блуждать очень долго.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 апр 2024

Как можно день назвать плохим?
Когда с утра был вместе с ним.
И встретил вечер с ним ты вместе,
Дышал и ел и слушал песни,
Любил и был любим в ответ
И день оставил в сердце след,
Прожил с тобой с утра до ночи,
Скажи — спасибо, между прочим
День, это часть твоих мечтаний,
И встреч или же расставаний.
Прожил его и слава Богу,
Не будь к нему ты слишком строгим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 фев 2024

Бывает, правду, о себе и сам не знаешь,
и где-то там под облаками, ты, витаешь,
но наступает тот момент иль случай жизни
и ты творишь… что отдыхают катаклизмы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 июл 2015