1. Авторы сайта
Аватар Len Bon
Автор сайта • Профиль

Len Bon

146 цитат 7 подписчиков
Кто я? Мой логин был когда-то shenn_nikmar, потом я выросла и стала вдруг Len Bon остальное всё неважно, жизнь можно сейчас легко в интернете а про следить
Сортировка

Быть нормальным- это ответственность. За всё! За слова. Поступки. Жизнь! А ненормальным быть хорошо. Что с тебя взять-то? Нечего. Ты человек больной. Умалишенный. Тебя жалеть будут белодагу. Пилюли давать. Ласково по голове погладят. Ты можешь кричать всё то, что хочешь. Но тяжело, хорошие идеи выдавать за нормальные и склонить на свою сторону общество. За это надо бороться. За это надо многое отдать. Прой всего себя и всю свою жизнь. Боятся люди. И даже не за себя, а своих близких. Боятся встать и в голос, по нормальному, кричать о том, что плохо и что не так.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  16 авг 2017

Не стремись никому ничего доказать. Человек другой либо воспринимает тебя таким какой ты есть, либо нет. Если человек приносит тебе огорченье и слёзы выступают на глазах, то подумай стоит ли быть с таким человеком дальше. Если человек тебе дорог, и ты хочешь с ним быть, то подумай над тем, что можно изменить, чтобы не злить близкого тебе человека и приносить ему радость. Если другой слишком стремиться ограничить твою свободу, то установи границу, которая для тебя важна и не позволь её перешагнуть прежде всего самому себе. Уважай другого, но и также уважай и цени прежде всего самого себя. Гармония и взаимодействие друг с другом позволят построить хорошие и прочные отношения. Если же ничего не выходит, то просто отпусти всё и иди вперёд с улыбкой по жизни и светом счастья в глазах.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  09 дек 2018

Чуство утраты… потом отступает оно и остается безразличная пустота. Лишь сердце где-то внутри зайдется громким, диким плачем и оборвет свой крик на самой высокой пронзительной ноте. Как маленький соловей, сердце хотело бы петь, но будет на самой пронзительной ноте рваться. И будут крик и боль вниз стремительно лететь, чтобы о реальность разбиться. Долго плакать сердце будеть. Будеть надрываться душа. Потом все отступает и остается безразличная пустота.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  20 мая 2017

Мне вот интересно умеют ли мужчины любить. Сильно, искренне и на всю жизнь? Так, чтобы только одна единственная женщина и больше никто и никогда не был нужен. Где пропали такие мужчины? Где поделись все те барды, рыцари и другие, которые воспевали всю жизнь и превозносили одну любимую женщину? Куда исчезли искренние мужчины, которые точно знают, что всю жизнь отдадут одной женщине? … Увы. Нет таких уже совсем наверно в наше время. Мужчины в основном в постоянном поиске. Безответственные и безнравные. Женщинам тоже так следует наверное поступать. Платить мужчинам той же монетой, что и они им платят. Взаимностью до боли.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  20 авг 2017

Иногда мне жаль, что люди наделены чувствами.
Слишком много рамок, как надо правильно жить.
Лучше тогда быть роботом…

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  16 июн 2017

Нужна ли нам только лишь красота?

Насчет красоты физической я вам напишу, что это не столь важно. Люди живут вместе потому, что им удобно с собой. Не из-за того, что другой человек красив и имеет правильные черты характера. Если кому-то не хватает красоты физической, то он может восполнить ее обаянием. Но бывает и холодная, мертвая красота, которая ослепляет тебя, манит к себе, но не греет своим теплом. Лишь холодный, мерцающий свет отражает правильные черты лица и нежные изгибы тела. Очарование души надо выбирать. Очарование двух сердец. Взаимность при таком очаровании перерождается в любовь и тогда не важно людям, большие ли и миндалевидные у другого глаза или нет. Черные волосы или цвета каштана. Прямой нос или с горбинкой. Любят за красоту внутреннюю. Глубокую и чистую красоту души, не каждый сможет разглядеть, а именно ее, надо стремится познать в другом человеке.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  02 июн 2017

Великий русский язык

«Из диалога на сайте одноклассники "

— Лен, фота ест?
-Нет, нету.
— А пачиму?
— Потому что оспа у меня. Зубы выпали и волосы все вылезли… :)

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  02 сен 2017

Когда разум и чувства в разброс, то жизненного уравнения не решишь. Порой надо к одному знаменателю их привести.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  27 июн 2017

Гордыне в мире места нет

Ах, как же люди глупы!
Свои амбиции они превозносят.
На пьедестал гордыню ставят.
Кичатся своим богатством и превозносят власть.
Но стоит им в пустыне оказаться
и терпением напьются они всласть.
Неважно, кто ты, но если нет вокруг тебя еды,
то жизнь закончишь быстро, съедят нутро черви.
Ты можешь быть и Князем, Лордом иль Королём,
но коль не правишь мудро,
то быть может тебя сожгут живьем,
толпой и безрассудно.
Ну, что же люди, коль блага Вы народу не несете,
то скоро все вы пропадете.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  29 июл 2017

Вокруг лицемеры, причем большинство еще и верит в свою чистую душу.

© Len Bon 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныLen Bon  07 июл 2017