1. Авторы сайта
Аватар Константин Балухта
Автор сайта • Профиль

Константин Балухта

5K цитат 254 подписчика
Москва. Константин Васильевич Балухта. Писатель, художник, разработчик и преподаватель образовательных компьютерных программ для вузов.
Сортировка
Жизнь постоянно подставляет людям подножки, отчего они передвигаются на четвереньках, а это приземляет их кругозор.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  09 окт 2025

Я опубликовал статью «Правила поведения интеллигентного человека в современном обществе». Комментариев было много — сплошной мат.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  24 июл 2023

Сотни людей любуются жизнью видом спереди, а миллиарды — её задницей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  22 июн 2025
Сегодня знакомая ворона впервые взяла корм с руки и, что удивительно, в благодарность не обгадила меня. Поумнела. Как не любить пернатых!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  30 янв 2026
Мы пытаемся понять вселенную, а друг друга понять не пытаемся.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  23 мар 2026

Детей наказывают родители, а поркой взрослых занимается жизнь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  05 мар 2025