1. Авторы сайта
Аватар Иван Лимонадов
Автор сайта • Профиль

Иван Лимонадов

39 цитат 8 подписчиков
Сортировка

За роль Гамлета актеры готовы поубивать друг друга — такова сила искусства!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  13 июл 2016

Бизнес — бесконечен, как вселенная! Но у большинства лишь чёрные дыры в карманах…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  02 сен 2016

Книги нужно держать в узде, в стойле, как лошадей. В противном случае, они сами накинут на тебя хомут.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  31 окт 2016

Можно ли, ежедневно борясь с самим собой, выйти из этой борьбы победителем?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  06 апр 2017

Толстая книга не только источник знаний, но и весомое подспорье для того, чтобы эти знания из головы выбить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  24 окт 2016

Фейсбучники лайкают посты, как дворовые собаки облаивают проходящие машины. Причем, с тем же результатом. Это всё, что нужно знать о соцсетях.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  30 окт 2016

Взаимозаменяемость лжи и правды — залог бесконечного движения человечества по кругу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  23 окт 2016

Писатель не всемогущий джин, а всего лишь раб лампы: мало того, что он вынужден постоянно приспосабливаться к форме, так еще и выполнять ожидания читателей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  05 ноя 2016

Для того чтобы любить всех нужно в первую очередь полюбить себя, причем, первой очереди бывает достаточно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  30 мар 2017

Наша задача не только в том, чтобы изучить матрицу, но и в том, чтобы перезагрузить её.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван Лимонадов  21 апр 2017