1. Авторы сайта
Аватар Ирина Любимова 888
Автор сайта • Профиль

Ирина Любимова

83 цитаты 106 подписчиков
Сортировка

Прячась за тысячи км от страха потерять жизнь, люди начинают терять совесть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  09 мар 2022

Благодарю Карповича Дмитрия за вдохновение)

Лучше любить, чем страдать!
Лучше радоваться, чем унывать!
Лучше жить, чем горевать
И стихи писать!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  29 дек 2021

Благодарю Фрэда Солерно за вдохновение…

У каждого свои Драконы
И тараканчиков не счесть!
Но, у Вселенной свои законы,
И правда своя у каждого есть!
С Драконом можно подружиться
И в небесах легко парить!
Всему мы можем научиться,
Главное вера и желание жить!
27.12.2021 г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  27 дек 2021

Доброе дело-это хорошо,но когда не просят,не лезь!

Если просят-помоги,
Не просят-мимо пройди!
Кто без запроса помогает
Сам себе яму в итоге копает!
(законы Вселенной)!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  25 дек 2021

Часто бывают случаи в жизни, когда хочется остановить время и наслаждаться счастьем… или повернуть время вспять, чтобы изменить настоящее и будущее…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  22 фев 2016

Живите, мечтайте, любите
Радуйтесь жизни всегда
И никогда не говорите,
Что жизнь ничтожна и пуста!
Когда чего-то не хватает
У Бога можно попросить
Кто верит и всем сердцем желает,
Того желание Господь осуществит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  01 мар 2016

Самое приятное — это самостоятельно зарабатывать деньги. Делать то, что любишь, жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добилaсь самa! И пусть попробуют позавидовать, пройти моим путем, через терновые непроходимые хащи… почему люди завидуют тем, кто счастлив и добился в чем-то успеха?! Потому что сами не могут, слабо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  02 мар 2016

Хотите быть счастливы? Будьте, но никому об этом не рассказывайте-сглазят и обзавидуются…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  26 фев 2016

Пусть только хорошее в жизни случается,
Пусть доброе, светлое и позитивное повторяется!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  02 янв 2016

Поделись улыбкою своей...

Если тебе хорошо, у тебя супер-офигенное настроение, ты летаешь от счастья-хочется поделиться этим состоянием с окружающими, чтобы у кого-то поднялось настроение и он улыбнулся… желаю почаще радоваться, улыбаться и делиться позитивным настроением!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Любимова 888  24 фев 2016