1. Авторы сайта
Аватар Ира Иринка
Автор сайта • Профиль

Ира Иринка

316 цитат 8 подписчиков
Сортировка

Семейная жизнь — ценность, стоящая даже несогласия с матерью!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  27 фев 2013

Ненавижу, когда говорят: «Судьба такая» — особенно во время похорон. И без того тошно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  25 мар 2014

Ничто так не красит человека, как краска для волос!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  07 авг 2013

Друзей не нужно добавлять, друзей не нужно иметь. Другом надо быть самому.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  02 авг 2013

Если деньги — это мелочь, то я не отказалась бы от такой кучки ерунды!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  13 июл 2013

Новый ухажер лучше всех предыдущих хотя бы тем, что не успел надоесть!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Иринка  12 июл 2013