1. Авторы сайта
Аватар Игорь Николаевич Мелькин
Автор сайта • Профиль

Игорь Николаевич Мелькин

Сортировка

Чтобы каждый твой день приносил радость и не был лишён смысла, необходимо делать то, что правильным для себя считаешь ты, а не то, что правильным для тебя считают другие.

Жить как все, значит, не жить своей жизнью. /comments/494365

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  10 ноя 2015

Странное чувство, когда при виде реальных друзей, испытываешь грусть и хочется называть их бывшими. А когда заходишь в интернет, видишь виртуальных друзей, радуешься им, хочется общаться с ними и называть их настоящими.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  17 июн 2013

Кому-то нужна вешалка, чтобы повесить шляпу, а кому-то достаточно и гвоздя. Так и с причинами. Кому-то их нужно множество, чтобы сделать вывод, а кому-то достаточно одной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  09 дек 2013

Иногда не договорить, это даже больше, чем сказать лишнего.

© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213100401442

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  05 окт 2013

Чем ярче в душе солнце, тем прожжённей в её тёмных углах могут скрываться демоны.

PS: Прожжённый-мудрёный жизнью

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  04 дек 2015

Иногда, всё же полезно включать «дурочку», лишь бы выключатель не замкнул…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  31 дек 2013