1. Авторы сайта
Аватар Elen  Korytova
Автор сайта • Профиль

Elen Korytova

146 цитат 4 подписчика
Сортировка

Все ходят по земле… Некоторые смотрят на звёзды… но лишь немногие стремятся их достичь… а тем более заполучить в собственность.

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  19 июн 2013

Те, кто пытается найти пустоту в своей половине, сами однозначно наполовину пусты.

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  28 мая 2013

Смерть — это последняя истина, которую мы познаём…

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  11 июл 2013

Человеческая жизнь ничего не стоит… Деньги правят этим миром…

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  11 июл 2013

Когда всё плохо во внешнем мире, человек должен создать внутренний. Когда всё хорошо во внешнем, то и внутреннего-то, по сути, нет, удовлетворенность вызывает душевную лень. Художник должен быть свободным… и влюблённым.

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  27 июн 2013

Хотите сделать пакость своему женатому другу? Положите пробник губной помады ему в задний карман брюк… Такого эффекта от пробника вы ещё не видели!!!

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  20 июн 2013

Неприятные воспоминания вызывают двоякое чувство — чувство радости, что ничего страшного не случилось и чувство горести, что могло бы быть просто ужасно…

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  21 сен 2013

Поистине богаты те, кто ничего не имеет, у них есть самое большое богатство — свобода… от всего, от обязанностей, от материальных вещей, от других… только от себя не освободишься.

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  07 авг 2013

Поняла, что лучше всего путешествовать сидя на диване, смотря телевизор с 3D: и не устанешь, и мир посмотришь… и вообще, сплошной комфорт и экономия…

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  01 июл 2013

Из перлов моего сына:
-Что за чай ты заварила?
— Матэ…
— Он что, желудок прочищает?
— Нет, мозги, но видимо, через ж@пу…

© Elen Korytova 146
Опубликовала  пиктограмма женщиныElen Korytova  26 июн 2013