1. Авторы сайта
Аватар Бородул Евгений Николаевич
Автор сайта • Профиль

Бородул Евгений Николаевич

25.06.57 год, город Душанбе, Таджикистан.
Пенсионер.
Практически все мои заметки — протокол прожитого, оформлены спонтанно.
Можешь — делай!
Сортировка

Публикации разных авторов невеяли. #1624614, /1624810

Великий труд над собой — ради пользы для других … есть путь безусловно бескорыстной, жертвенной и сострадательной Любви.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  18 июл 2021

Чем дальше пытаются загнать в дебри,
тем больше раскрываются способностей выбраться к свету.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  17 мая 2021
Повышенный аппетит имеет разные причины — как полезные, так и вредные для фигуры:
это энергия для движения и обогрева организма в холод,
а также подавление симптомов депрессии
и снижение нервного напряжения.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  20 мая 2026

Никто не знает, что с нами будет в будущем, но настоящее посильно.
И очень важно не как, а с кем в нём проводить отмеренное жизнью время.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  19 авг 2024

Неизвестно повышаются ли финансовые доходы граждан, но для меня цены жизнеобеспечения вырастают каждый месяц.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  17 дек 2023

Сарказм привлекает «чистоплотность».
— Когда чихает не прикрывая рот.
Или сметает крошки со стола на пол.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБородул Евгений Николаевич  25 апр 2023