1. Авторы сайта
Аватар  Бармалей_276
Автор сайта • Профиль

Бармалей_276

130 цитат 93 подписчика
Сортировка

Из всех главных изобретений, приписываемых человечеству — колесо отнюдь не основное.
Думаю, что это — лестница.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  21 мая 2013

Гвоздями стелется дорожка.
Никак не обойти.
— Не обойти? О Боже?
-…

…Нет. Никак не обойти…
— Ну что же…
придётся, пляха-муха.
Пройти.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  05 ноя 2013

Любящий человек, человек, который поставил в основу своего поведения и отношения к жизни и людям Любовь, всегда прекрасен и неотразимо красив, не взирая ни на какие внешние недостатки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  20 фев 2013

Людей в мире можно разделить на две категории.
Одни умирают по чужой воле,
а другие по собственной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  08 мая 2013

Никогда не предавай своё сердце, иначе потеряешь поддержку Бога

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  01 дек 2012

Откуда-то взялась,
Из ниоткуда.
И я люблю тебя.
И всё.
И патамушто.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  03 фев 2013

Сойти с ума. Не означает-ли это — стать самим собой? Страшно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  03 июл 2013

Курю.
А мимо люди, лица, люди,
И слова.
В конце-концов — найдется кто-то,
С кем мы сможем просто помолчать?
Как можно жить без ожидания весны?
Да я ли это,
Или это просто взгляд со стороны?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  05 сен 2012