1. Авторы сайта
Аватар Андрей Крутилин
Автор сайта • Профиль

Андрей Крутилин

180 цитат 13 подписчиков
Сортировка

Несправедливость

Прошло много лет, но мне до сих пор жаль того несчастного кота.
У нашей собаки были щенки и одновременно нам подарили маленького котенка. Мы вежливо улыбнулись, про себя выругались и взяли.
Котенок вместе с щенками сосал собачье молоко и собака стала его считать
своим ребенком. Щенков потом раздали в хорошие руки, а котенок рос рос
и вырос здоровым, наглым, гулящим котом, как и положено коту. Собаку,
как впрочем и всех нас, он считал своей полной собственностью.
Вот идем мы с собакой на прогулку…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  30 июл 2021

В моей душе Вселенная
Пусть работяга я
Простая и безмерная
Вселенная моя

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  07 фев 2024

Ценность человека не определяется его способностями и
образованием. Сделать что-то путное и не только для одного
себя любимого. Хотя бы постараться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  05 авг 2021

Дуэлянт, картежник, бабник
С няней кружками вино
Был в поэзии проказник
Гений гений все равно

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  06 июн 2024

По лесной тропинке

На лесной тропинке
Обувь не сотрешь

По лесной тропинке
Босиком идешь

Все вокруг родное
В сердце благодать

Солнышко лесное
Вся земля кровать

Хорошо как в детстве
Босиком шагать

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  29 янв 2024

Вопросы и ответ

Немаловажно ЧТО и ГДЕ
Особенно КОГДА
Иначе просто быть беде
Как в прошлые года

Про СКОЛЬКО просто промолчу
Важней гораздо с КЕМ
Друзей своих обнять хочу
И никаких ЗАЧЕМ

Мы Банк пока не буде брать
Нас в путь завет тальянка
Рассветы будем мы встречать
С друзьями детства пьянка

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  06 фев 2024

Перенаселенная Европа. Асфальт и бетон. Таблички, таблички,
что здесь чужая частная собственность.
То ли дело наши родные просторы. Долго долго бродить с рюкзаком
по тайге и не встретить следов человека. Романтика.
Размечтался. Долго не получится. До первого медведя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Крутилин  15 авг 2021