Неважно, кем ты был до меня. Важно то, кем ты стал со мной. Неважно сколько у тебя было женщин, важно то, что теперь у тебя есть я. Неважно, как хорошо тебе было с ними. Важно то, как хорошо нам с тобой сейчас.
Неважно, кем ты был до меня. Важно то, кем ты стал со мной. Неважно сколько у тебя было женщин, важно то, что теперь у тебя есть я. Неважно, как хорошо тебе было с ними. Важно то, как хорошо нам с тобой сейчас.
Я тебя, как от сердца отрываю,
Слишком сильно я тебя полюбила.
Слишком долго с тобой мы ходили,
По разные стороны нашей России!
А потом уже стало не надо,
Только ты доказал, что нужно.
Только ты открыл моё сердце.
Вырвал с корнем, прямо наружу!
Разорвал мою душу на части,
И собрал вновь по кусочкам.
Только ты меня так увидел,
Я тебе бы сказала, всё можно.
Я тебя навеки оставлю,
В глубине своего сердца.
Мы наверно с разных планет. У каждого своя жизнь. Мы живем в строгой параллели друг от друга. Но, когда мы вместе, держитесь люди! Незнаю, как у тебя, а у меня искры с головы летят. И я словно окутана в лучи солнца. Мне так тепло, что даже жарко. Мы оба чувствуем свою вину перед другими. Мы словно стесняемся показать друг другу чувства. Что вот-вот сорвет крышу. И всё. Апокалипсис. Мне кажется горы разойдутся. Незнаю, как у тебя. Но потом, приходит оледенение. С твоей стороны. И с моей тоже. Нам пора. Дела-дела. Бежим, пожав руки друг другу. И убегаем! Как на ветру.
-Привет!, сказала комета.
— Привет! — сказала вторая.
И разлетелись. И разошлись.
Но однажды они врежутся друг в друга. И не смогут расстаться, соединившись в одно целое.
Моя любовь к тебе,
Мурашками по коже.
Так сильно, что тяжело дышать.
Моя любовь к тебе от головы до ножек,
И лучше бы об этом промолчать.
Молчи и ты, и никому ни слова.
Мою любовь ты никому не отдавай.
Я вся твоя. Мурашками по коже.
И я прошу, меня не предавай.
А, кто они такие эти нормальные, хорошие мужчины? Для кого-то он козел, а для меня рыцарь в огненных доспехах.
А мне тебя очень не хватает. Душе моей тебя не хватает. Хотя бы, как друга, хотя бы, как коллегу. Ты мой кусочек пирога из детства. Самый лучший кусочек. Уж я то знаю, поверь мне))))
А слез уже нет. Я просто корчусь от боли. Мне бы обезболивающего, какого-нибудь. Мне бы забыться, поспать. Чтоб быстрее настало утро. Больше всего на свете ненавижу вечер перед сном. Больше всего люблю утро. Утром человек другой. А вечером перед сном человек настоящий. Ты прости меня за глупости, просто мне БОЛЬНО!
Я люблю тебя, слышишь? Люблю твои сладкие слова, губительно-манящие глаза, твои волосы… Просто люблю. Я люблю тебя, слышишь?
PLutоvkАЭто приятно, что Вы со мной солидарны.
Владимир_Которую сами же и сотворили...
со здравым смыслом!)))
Алексей АсташовСиние - залётные. На разных тестах разные. Покупал и говорил дайте с правильными ответами.
Владимир Кудрявцев-яМысль правильная!
PLutоvkАКонечно, всё зависит от визуального ряда, а не только от самого текста.
Но многие обижаются в любом...
TheMagicCatЧестное мнение о собеседнике в глаза - можно сказать по-разному (с разной формулировкой, разным тоно...
TheMagicCatГораздо разумнее, да. Почему именно так, объяснять, думаю, нет необходимости, ибо это очевидно.
А...
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг