В неблагополучном районе бабушки привязывают внуку на верёвочку не только варежки, но и нож.
В неблагополучном районе бабушки привязывают внуку на верёвочку не только варежки, но и нож.
Ругаемся с мужем из-за вранья, нервы на пределе, особенно когда знаешь правду, не выдержав уже, кричу: И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ Х#Й НЕ РАСТЕТ ОТ ВРАНЬЯ КАК НОС У ПИНОККИО, ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА БЫЛА БЫ… хлоп дверью, тишина… обиделся наверное)))
А теперь музыку громче!!! И уборку в стиле «ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ»
Всем тем кому на своей страничке бросается фраза 'Друзья отмечают' хочу сказать НИЧЕГО Я НЕ ОТМЕЧАЮ!!! Я вообще за здоровый образ жизни!!)))
Заходит свекровь с веником и говорит — на вот купила вам для дома, а я такая в ответ — а я думала вы хотите полетать на праздник… Слава Богу она с чувством юмора, а то бы не от меня не от веника ничего не осталось))))))
На лапшу я тесто, медленно катаю.
Вдруг заходит муж мой-ПЬЯЯЯНЕНЬКИЙ ТАКОЙ,
Смотрит так испуганно, глазками моргая,
СВОЛОЧЬ!!! ведь заметил, что скалка под рукой!
Хожу по дому пою песню «я люблю нефть», муж слушал слушал потом выдает:-Так!то ты месяц поешь «о боже какой мужчина», сейчас"я люблю нефть", ты мне прямо скажи начинать мне ревновать тебя или как?
Скучаю я по Баловню Судьбы! И грустно… вновь зайдя к ней на страничку… А в голове одна лишь мысль, что увы…"ПРИВЕТ Лариса!"-не напишешь уже в личку…((((
Замени мне пожалуйста мое любимое одеяло. Знаешь, этой осенью так похолодало! Хочу температурой тела твоего согреться. От ветра, от дождя незнаю куда деться… А стены дома даже не греют без тебя, хочу чтоб ТЫ был рядом! И обнимал меня!
Эх бесит иногда функция на сайте «поддерживаю»,"не поддерживаю" повторы. Вот бы в жизни так с ошибками было бы, твою ошибку повторили, а тебе раз и приходит «Вашу ошибку повторили, вы поддерживаете или нет?"И на душе так легко, что ни одна ты такая… ГЛУПАЯ)))
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг