заходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь… А ВИНА УЖЕ НЕТ)))))))
заходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь… А ВИНА УЖЕ НЕТ)))))))
предлагаю всем девочкам консультантам в магазинах сделать единый бейдж- ДЕВУШКА. и не хрен выпендриваться Анна Светлана… ДЕВУШКА и все))
у мужа закончился шампунь. спрашивает есть ли в доме еще. говорю:-ВОЗЬМИ ДЕТСКИЙ (БЕЗ СЛЕЗ);
а он мне: -А Я АГУКАТЬ НЕ НАЧНУ?:
а я прям возмущенно так : — А ТЫ ЗАКАНЧИВАЛ!!!
Дочь 6 лет. мама, какие ты мультики смотрела?
чебурашку.
чебурашку? Ааа чебурашка Шон ???
неделю назад к нам в магазин приехал курьер заходит и на весь магазин так ДЕВОЧКИ У ВАС ЕСТЬ ЗАДНИЙ ПРОХОД у меня истерика
истории из жизни: есть у мамы подруга Лиля. так вот эта тетя Лиля выдает такие фразы, что на голову не натянешь).рассказывает :-иду я на работу, так хорошо цветы, травка зеленая, небо такое красивое и тут слышу птичка, тук тук))ну это как ее Долбо… б. мама моя поправляет- дятел)), ну нет, та которая с красной головкой…))))))
приезжают к тете Лиле сваты застолье все как надо. дошло дело до чая. сидят конфеты едят))тетя Лиля выдает вкуснооо прям минье т., дочь под стол залезла так смеялась… минуэт мама минуэт. А тетка отвечает, а я как сказала???
уезжает младшая доня по горящей путевке за границу тетя Лиля спрашивает где вы брали свою скоропортящиеся путевки???))
совсем не давно. отдыхают на даче звонят родычи спрашивают что делаете тетя Лиля выдает зять на рыбалке я на грядке дочь в мангале))??? как в мангале???(это в гамаке значит) всем хорошего настроения.
сошла с ума… муж принес газету… сложила вдвое прислонила к ее к вазе сижу читаю. думаю и что мне это напоминает))) (одна беда комент не добавишь)
муж разглядывает барышень в интернете))в купальниках и без. долго смотрит мин 15))и выдает такую фразу
-как меня задолбали эти гляди. когда ж они закончатся. у меня уже рука болит…
я ему и говорю:-дорогой так бывает с красивыми девушками)))))))))…(щелкал еще минут 10)
Вячеслав ОреховОсталось одно - ИИ для стихов в пушкинском стиле и дело в шляпе!
Владимир ГорбачёвВесьма польщён Вашими комментариями. За всё время это, пожалуй, первый столь объёмный отзыв. Ещё о...
Алексей СолдатовЭто точно. Через пару лет стал замечать, после того как овладел методом слепой печати, что почерк ст...
Вячеслав ОреховПочерк Пушкина был ужасен настолько, что редкие люди могли прочитать его гениальные строки....
Инга МацкевичНо это не значит, что Он хуже других.... - Стоит такое добавлять ? - удивлена такой речи...
Авов АвологА поэтизация прозы это усложнение?
Галина СуховерхДа, давно Сергей здесь не был...
Николай ИванченковБлагодарю за отзыв Вячеслав, я потихоньку раскрою всю тему и изложу в стихотворной форме, если интер...
Галина СуховерхЛучше розы с шипами, но с нежным ароматом, чем розы без шипов и запаха. )
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг