Круглые дураки — это миф. А вот квадратных и упрямопрямоходящих — повидал немало.
https://twitter.com/Firstonx
Если тебе приходится отвечать за чужие ошибки, то есть и плюсы. Значит, на твоих тебя ещё не поймали.
Не сбылась надежда? Не выкидывай. Разбери на кусочки и смастери из обломков несколько робких пожеланий.
Не знаешь, чем заняться? Значит, твоё время действовать ещё не пришло. Лежи и жди.
Иногда самый достойный вклад в общее дело — это отойти подальше и не мешать своим суетливым энтузиазмом.
Эгоист — это человек, которому некогда искать свою вторую половинку. Потому что с первой половинкой никак не разобраться.
Зависть — это не выход. А вход в здоровую конкуренцию.
Как известно, в смехе почти нет калорий. Поэтому если вместо обеда смеяться в течении получаса, то можно значительно похудеть.
https://twitter.com/firstonx
Жизнь прожить надо так, чтобы все с облегчением вздохнули, когда тебя не станет. Какой-никакой, а праздник образуется на ровном месте.
Всё проходит, кроме обиды от того, что тебя забыли спросить: согласен ли ты с таким порядком вещей?
Стих продолжительный скандал… На ветру красиво колыхались истрёпанные в лохмотья нервы.
Буквально любое дело мне по плечу! А подпрыгну повыше, так вообще по колено.
Светлое будущее уже наступило. Но это заметят только тогда, когда оно станет светлым прошлым.
Неудачник — это человек, к которому беды испытывают искреннюю симпатию.
Закатила такую основательную истерику, что потом два здоровых мужика еле-еле ту истерику раскатали.
Единственный недостаток выразительного молчания заключается в том, что в таком молчании нельзя отрегулировать громкость.
Помню, что когда-то я был беззаботным ребёнком… И угораздило же меня вырасти!
Говорят, что светлое будущее уже отступает. Опасаясь контактов с нашим настоящим.
Если понимать правильно, то хороших новостей не бывает. А если вдумчиво, то плохих тоже.
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
о женщине
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура