Невпопад нужно именно ляпать. Ляпов не жалко. А сунешься в невпопад с умностями, всё равно никто слушать не будет.
http://firstonx.web-box.ru/
Везение — тёмная лошадка. Ставки на него лучше не делать.
Иногда новое — это очень хорошо забытое старое, которое было не новым, а основательно подзабытым древним.
https://twitter.com/Firstonx
Иногда человек эгоист только потому, что на горизонте не наблюдается более достойных кандидатур для любви.
Надо бы всё хорошенько обдумать. Но времени нет. Или мыслей не хватает. Или всего нет для обдумывания.
Надо всегда смело полагаться на интуицию. Даже когда она напрочь отсутствует. Шансов всё равно будет поровну, но это, как не крути, лучше, чем ничего не предпринимать.
Иногда жалко тратить время на всякую ерунду. А что делать? Не потратишь — всё равно пропадёт.
У меня столько положительных качеств, что не могу сказать сколь точно. Как только пытаюсь считать, так тут же сбиваюсь. Потому что знание арифметики не входит в число моих положительных качеств.
Из достоверных источников стало известно: скоро всё будет хорошо. Пока неизвестны только мелочи: где и у кого.
Судя по всему, со всем что-то немного не так.
Вопрос вот в чём: если дело заключалось в прогулке, следует ли после неё снова возвращаться на улицу, чтобы гулять смело?
Хорошо накормленный человек даже сном не побрезгует.
Если не найдёшь то, что долго искал, то обязательно отыщешь то, что можно будет выменять на то, что не нашёл. И вполне может быть, что тебе за обмен ещё и приплатят.
Если к вечеру ты использовал весь суточный лимит правды, то вполне можно и соврать. Такое считается вынужденной ложью и приравнивается к полуправде.
Лучше всего действовать строго по инструкциям. А лучшая инструкция — это та, которую пишешь сам.
От многих знаний много чего. Бессонница и геморрой, морщины и плохое зрение.
Не хотелось бы о тебе плохо думать, но мне по душе совершать приятные ошибки.
Если человек желает тебе хорошего дня, задумайся: а почему не отличного или превосходного? Такие пожелания для лучших бережёт?
После ночного сна следует хорошенько отдохнуть — минимум до обеда. Потому что трудный переход из мира сновидений в суровую реальность требует значительного времени на адаптацию.
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
о женщине
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура