Следует признать, что признания обычно добром не кончаются.
Хотел было ринуться в бой со злом. Смотрю, а добро и так побеждает, прекрасно справляясь и без меня.
Иду я как-то по дороге, а навстречу мне ковыляют неприятности. Пришлось огородами, лесом, болотами обходить.
Хитрости мне не занимать. Если понадобится дополнительная хитрость, то я её хитростью выманю, а не взаймы возьму.
https://twitter.com/Firstonx
Чем весомей доводы в споре, тем больше желание их опровергнуть.
Полезное приятному вечно палки в колёса суёт.
По сути мечтания — это кормление своих прожорливых амбиций.
С годами человек отказывается от постройки высотных многоэтажных планов. А довольствуется низкими сейсмостойкими планами. Ведь реальность частенько людей трясёт. И ты можешь оказаться в эпицентре.
https://twitter.com/firstonx
Конечно, дураком любой с лёгкостью может прикинуться. А вот прикинуться полудурком — не каждому дано. Говорить и делать полу-глупости совсем не так просто как может показаться.
На спиртное мой организм плохо реагирует. Начинает смеяться и песни петь. Но на работе на такое смотрят с явным не одобрением. Даже подпевать никто не пытается. Видимо, у всех сотрудников проблемы со слухом и голосом.
К сожалению, для того чтобы поделиться мыслями, приходится расставаться не только с буквами, но и со словами.
Жизнь не всегда проходит. Иногда пробегает трусцой. Иногда бежит вприпрыжку. Порой проносится, как спринтер. Но никогда не стоит. И тем более не сидит.
Обычно к необычному человек относится с подозрением. Что вполне объяснимо. Чудес давно никто не видел. В свою очередь аномальные неприятности явление не слишком редкое.
Нередко в поисках здравого смысла приходится брести по пояс в бессмыслице.
Обычно человек, который с жаром навязывает тебе своё мнение, на самом дела навязывает чужое.
Опережающий ответ любой коварный вопрос на лету сбивает.
Трудно добиться того, что делаешь. Намного легче добиться ничего, если ничего не делаешь. Поэтому так велик конкурс на каждую открывшуюся вакансию бездельника.
Самый убеждённый оптимист не сможет подпереть пошатнувшееся здоровье даже самой горячей надеждой на светлое будущее.
юмор, оптимизм, здоровье, надежда
Может, у меня судьба и тяжёлая. Но я не такой дурак, чтобы пытаться её поднимать.
Мне незнакомы слова «не могу». Зато со словами «не хочу» мы на короткой ноге.
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре Мачавариани Красивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра Павловна Можно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
благодарность
медовый месяц
о женщине
рассвет
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура