Справедливости ради следует заметить, что справедливость очень болезненно реагирует на сомнения в её подлинности.
Лучше ничего не иметь против ничего. Потому что ничего настолько много, что с ним лучше не ссориться.
https://twitter.com/Firstonx
Говорят, что нужно ценить каждую минуту жизни. А жить тогда когда?
Объявление. Потомственный маг снимет порчу, сглаз и симпатичную блондинку на ночь.
Зависть — это тяжёлое безответное чувство.
Самое неприятное — это обещать человеку, который тебе не верит. Ты стараешься, соловьём разливаешься, из кожи вон лезешь, а этот скользкий тип напротив даже не пытается сделать вид, что он доволен обещанным.
Лучший способ узнать что-нибудь важное у болтуна — это демонстративно не интересоваться нужной информацией.
Объявление. Охотно помогу добрым советом. Недобрым тоже. Любой совет за ваши деньги!
Помню, ребёнком под ёлки пешком ходил. Потому что под ёлками грибы располагаются, а под столом — одни пустые бутылки.
На поле боя жизни — всё сражение пересидеть в окопах трусости никак не получится.
Есть у меня кое-какие мысли по поводу способа убрать лишние мысли из головы. Но в такой мешанине мыслей нужные не отыскать.
Нервы расшатались? Пожуй цемента.
Только предчувствия всегда обманывают бескорыстно.
Метко брошенная бутылка может надолго сбросить человека с пути истинного прямо в кювет. А если в кювете окажется пачка сигарет, то одним путником наверняка станет меньше.
Есть у меня одна заветная мечта: избавиться от всех мечтаний. От них одно расстройство, геморрой и необоснованные претензии к реальности.
Настоящий лжец врёт даже в пустой комнате. Чисто из любви к искусству обмана.
К светлому будущему приходится пробираться по коряво положенным серым булыжникам будней.
Плохо, когда жаловаться некому, не на что и незачем. Ходишь такой весь обиженный непонятно чем.
День, накануне Дня всех влюблённых, не мешало бы объявить Днём всех равнодушных. Которые нуждаются в празднике даже больше, чем влюблённые.
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре Мачавариани Красивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра Павловна Можно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
благодарность
медовый месяц
о женщине
рассвет
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура