В жизни каждой девушки должно быть не только маленькое черное платьице, но и большое белое!!!
Самая счастливая женщина на свете конечно мама у которой есть дети.
Родители готовы пожертвовать всем на свете, только бы их дети росли здоровыми.
А вы когда просматривайте фотографии своих юных лет, на вас «находят» воспоминания? На меня да! И так жалко, что это уже никогда не повторится и юности своей не вернуть.
Мне вот интересно почему все пишут про любовь к родителям и никто не пишет про не любовь к свекрови. Что стыдно признаться что у вас свекровь-монстр, но это же жизнь. Вот я не люблю свою свекровь. И я думаю что я такая не одна.
А вы тоже в школьные годы вели тетрадку, куда вписывали стихи разноцветными ручками.
Когда идешь по улице, так приятно смотреть на пап гуляющих с коляской. У меня это вызывает улыбку.
А вы тоже в детстве верили, что когда вы засыпали то ваши игрушки оживали.
ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ МЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОХОДИМ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ МУКИ РОЖАЯ ДЕТЕЙ, А ПАПАШИ ПИРУЮТ «ОБМЫВАЯ» ИХ.
ДЕВУШКА КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!
НАДОЕЛИ СТАТУСЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ ТИПА «КТО ЛЮБИТ СВОЮ МАМУ ЖМИТЕ КЛАСС».И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ЛЮБИТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Скоро ровно годик как в нашем доме поселилось-СЧАСТЬЕ!
Люблю когда наступают выходные тогда муж дома .С утра он водится с ребенком и можно выспаться, и на кухне он «колдует» у плиты.
КОГДА В СЕМЬЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕБЕНОК, ТО НАЧИНАЕШЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ ОГРАНИЧИВАТЬ ТОЛЬКО БЫ У НЕГО ВСЕ БЫЛО.
ХОРОШО БЫТЬ ВАЖНЫМ, НО ВАЖНЕЕ-БЫТЬ ХОРОШИМ!
Я считаю что у каждого ребенка должны быть родители. Очень жалко деток которых бросили, но они ведь не виноваты что люди которые их родили «моральные уроды».Мы с мужем решили что когда родим второго ребенка то потом обязательно усыновим «ляльку».
ХОЧУ РОДИТЬ МАЛЬЧИШЕК-ДВОЙНЯШЕК.
Самая мягкая подушка это чистая совесть.
Очень люблю лето и жду его. Летом можно в поход на шашлычки, покупаться на озере, и на даче позагорать помогая родителям полоть грядки. Летом клево!
Интересно, а есть на земле человек похожий на меня как «две капли воды»?Я в детстве всегда мечтала иметь сестру-близняшку.И близнецам я по доброму всегда завидовала!
Natali Leonova Доброго, прекрасного дня, Арыстан! ♥️ Просто существуют люди которые могут поднять тебя в космос и...
Двенадцать струн На этой ниве взошли все авраамические религии...) иудаизм, христианство и ислам.
Николай Другов И не только...
Николай Другов Мы привыкли свято верить в Библию, но как показывают исследования, Библия - это компиляция шумерских...
Альхена Да, а то козленочком можно стать
Зухра Павловна Да, с годами я стала сильно забывчивой...
Альхена Это только с Вашей стороны, а не со стороны памяти
Magistika Я не обсуждаю смысл Вашей мысли, всего лишь дополнила.
Михаил Палецкий Да, Плутарх сказал о факеле ученика. Я же — о факеле знания, которое нужно нести.
Михаил Палецкий Опыт даёт след, ум — направление, но свет появляется лишь у того, кто несёт факел.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь прекрасна
эротические стихи
ремонт
кулинарное искусство
отпуск
о себе
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
друзья
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна