Это единственное, что удалось занести. Все остальное расплылось желеобразной массой.
на #996725
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Марк Твен.
Профессиональный дураковалятель набирает команду опытных идиотов для взаимного приятного времяпровождения.
фейк-новость. Сам придумал :-)
Харьковский вагоностроительный завод приступил к проектированию новых бронированных пассажирских вагонов для транзита россиян территорией Украины в солнечную Болгарию.
Призыв Антина Мухарского к транзиту в другое место не был поддержан широкой украинской общественностью в связи со зверским содержанием оного и стоимостью дальних перевозок.
Навеяло.
«Юзер — периферийное устройство для ввода информации». С точки зрения программиста. Как и всякое устройство должно содержать микропрограммы для осуществления своих функций. Как и всякая микропрограмма может быть изменена программистом. Остается только деассемблировать и внедрить нужный программисту код.
на всякие "Против лома - нет приёма"
На всякий лом найдется мощный электромагнит.
Либо кислота. Так что перед применением лома все же убедитесь, что все в порядке как с ломом так и с окружением.
Если Землю действительно сотворили, хотелось бы знать какой гарантийный срок эксплуатации и где можно приобрести новую модель.
Amor FatiТы вальс души моей, дыханье тишины,
В тебе звучит мелодия без края.
Ты словно свет из утренней вес...
ПоликсенаКак трогательно, спасибо Нина Григорьевна. Вас всегда очень приятно читать.
svetlo-seryiКлассика цитировать не грех, дабы он не забывал о своих грехах))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБолее того, для веса своим словам присваивают авторство известного человека.
Я например, всегда ссы...
svetlo-seryiОбщие заблуждения, способны повлиять на истинное положение вещей)
PLutоvkА- Водку будешь?
- Почему бы и нет...
- Ну нет - так нет. 😜
svetlo-seryiБольшинство людей формулирует чужое мнение, дабы не казаться сильно умными, по факту такими и являющ...
svetlo-seryiПривычка, не задавать себе умных вопросов)
svetlo-seryiУ нас вот вроде путя разные, но постоянно пересекаемся. Еще не финиш, но на пятки уже наступаешь))
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг