Место для рекламы

Весна))

Тепло. Солнце. С чем вас всех, и поздравляю!

Любимая народная песня после сообщения «хороши весной в саду цветочки», утверждает, -- «еще лучше девушки весной».
И с этой народной песней и народной мудростью невозможно не согласиться.

Весна несомненно придумана для женщины. Ибо весна — благословенная пора естественного стриптиза, который начинается с первыми лучами пытающегося уже не только светить, но и греть мартовского солнца.

Весенний женский стриптиз берет свой старт сверху — с того, что женщины сбрасывают зимние шапки и платки, в результате чего водопады волос обрушиваются на шубы и дубленки.
И тут мы словно впервые вдруг осознаем, что женщины делятся на блондинок, брюнеток и шатенок и черт знает каких солнечно-рыженьких.

А солнце все пригревает, и женщина меняет зимнюю шубу на весеннее пальто. А пальто — это вам уже не шуба, пальто — оно имеет формы и линии, пусть пока еще отдаленно, но все же соответствующие формам и линиям скрытого под ним женского тела. (Замечу что шубы тоже имеют какие-то свои линии и формы, разнообразные очертания, но это понятно лишь самой женщине, а мы, мужики, в большинстве своем не улавливаем таких нюансов, для нас шуба — она шуба и есть: куль кулем, только стоимость разная. Но вот пальто — оно даже нам, мужикам, во многом понятно и о многом в женщине намекает. Не говоря уже о плащах, которые со стремительностью разгорания весеннего солнышка приходят на смену пальто.

Плащи, как живые, игриво и легко вьются на весеннем ветерке вокруг женского тела или же, наоборот, плотно и весьма зримо это тело облегают. И даже страшно представить, что-то, тело, которое вот так славно функционирует сейчас в трепетной оболочке плаща, еще недавно было сковано тяжким мешком шубы. А весенний стриптиз уходит ниже, и вот уже сняты сапоги, сброшены полуботинки и полуботики, и на подсыхающих тротуарах зацокали каблучки туфелек.

В этот миг нам открываются прелестные женские тайны-все эти коленки, лодыжки, голеностопные суставы… А походка, ух, походка! Разве бывает походка зимой? Нет, зимой бывает хождение, передвижение-только не походка.

И наконец, сброшено все-шубы, пальто, плащи. Весенний стриптиз завершается легким платьем. И больше нам не надо ломать головы над загадками анатомии женщины — этих загадок в платье просто нет. (Хотя женщина, конечно, полагает, будто платье как раз таит немало загадок — скрывает или подчеркивает, уменьшает или увеличивает — а мы, мужики, просто в этом ничего не смыслим. Но нет, мы не так глупы. Мы еще глупее.

Весной все женщины — красавицы. Весной все женщины желанны и желают сами. Весной кажется, что все женщины спешат на свидание. Даже те, которые устало плетутся с работы или волокут сумки из магазинов. Но все равно кажется, что вот сейчас они доплетутся, доволокут, а потом все-таки упорхнут на свидание.
Такая уж весной сияет во всей атмосфере амурная аура. Весна — лучшее время для случайного знакомства с женщиной на улице. Можно познакомиться и в другое время года, однако фонтан нашего мужского остроумия и напор нашего мужского обаяния довольно быстро иссякают и увядают под снегом, осенним дождем летней жарой. Но зато расцветают буйным цветом изощренной фантазии под лучами весеннего солнышка тело.
Вообще-то, по весне происходит не только женский стриптиз. Мы, мужики, весной тоже разоблачаемся. Но как? Ну махнем ушанку на кепку, дубленку на куртку — короче, шило на мыло. А никакого подлинного обнажения у нас, мужиков, не происходит. Да и чего нам обнажать — смотреть больно! Однако мы все равно по весне хорохоримся. Ведь «даже пень (вспомните о деревянном изделии) в апрельский день чего-то там себе мечтает.
А мы все же не только пни замшелые, но еще и, ого-го, вполне дубы! Колдуны! Между прочим, насчет женщин тоже не надо особой патоки. Женщина — она вообще не подарок, а весной — особенно.
Брожение крови, предчувствие любви — все это весной, чаще чем в иные сезоны, толкает женщину на безумства и чудачества, капризы и их сюрпризы. Простим ей эти слабости. (Да и уже который раз в скобках замечу, что женщина в нашем прощении не особо нуждается, скорее это мы должны извиниться перед нею за то, что лишь весной сообразили, как она, оказывается, хороша и как желанна.)
Итак, весной женский стриптиз начинается под страстный стон мартовских котов, продолжается под нежный звон апрельской капели и завершается под одуряющий запах ландышей, которые — «светлого мая привет». Ах, майские женщины… О, эти майские женщины! Не зря в популярной арии из оперетты поется: «Прощай, вино, в начале мая, а в октябре прощай, любовь!».

Ну про октябрь еще можно поспорить, но про май замечено верно:
«весна пришла, так что кончайте, мужики, вино пить, пора о любви подумать.
Но самое главное, что женщина, освобождаясь от зимних одежд, не просто совершает весенний стриптиз — нет, она совершает еще и стриптиз душевный.
Открывает навстречу нам свое нежное сердце, дарит нам свою
И ослепительную улыбку распахивает свои сияющие глаза. Как два зелёных светофора: мол, путь к моей душе свободен, давай, смелей, весна идет, весне дорога! И мы, мужики, наивно и доверчиво светофорим в ответ: ага, намек и слетаемся на этот зеленый свет женских глаз, как мотыльки на свет лампы, и сгораем в этом весеннем пожаре, и тонем в этих бездонных глазах-омутах …, и нам самим нас самих не жалко. Чего уж там—весна раз в год бывает!

Переодеваемся в красивое, Раздеваемся, Нравимся мужчинам и самой себе)) Ну а вы нам.

Опубликовал    04 апр 2017
21 комментарий

Похожие цитаты

Ветреная

На душе ураган, в мыслях — злая метель,
С губ осенней листвою слетают слова.
Ты признаньям моим, милый мальчик, не верь —
Просто вдруг закружилась моя голова.

Просто ветер весенний стучался в окно
И о чем-то шептали мне листья берёз…
Мое сердце не ранить тебе все равно —
Я ни мига с тобой не играла всерьез…

Ветер высушит слёзы, открыв мне глаза,
И слова, что сказала тогда, унесет.
Я, как он, полечу, отпустив тормоза.
Ты не знал это?.. Жаль… Извини, я — вперёд!

© Наталья Фролова, 2004

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья  26 июн 2019

У каждой женщины свой запах —
на это тысячи причин,
крадётся он на мягких лапах
и кружит головы мужчин…

И сходят вдруг с ума гормоны,
сметая тысячи плотин,
плывут потоком феромоны
и кружат головы мужчин…

Весна-весна, остынь немножко,
но март пришел, а с ним и ночь,
когда не в силах кот и кошка
любовной страсти превозмочь!

Опубликовала  пиктограмма женщинымолюсь за вас что вы  09 мар 2012

Нескладушки.

21+ Земля неспешно разворачивается к ЮГу! Скоро лето!

Вот женщина от скуки, просто,
На сайте выложила стих.
Чтоб не обидеть поэтессу,
Тактично скажем, что х… фигня!

Но поглумившись над несчастной,
Сто — человеческой рукой,
Что ради смеха и потехи,
Поставили «шедевру» лайк!

И что же стало с поэтессой?
— Головушку ее снесло!
И Пушкина она при встрече,
Послала — знаете куда!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  10 мая 2020

КАК МАЛО НУЖНО НАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

..

Как мало нужно нам для Счастья, —
Друзей поддержка, их участье.
Чтоб радовал уютом дом,
Чтоб смехом был наполнен он.

Чтобы Любимые — любили,
За чистоту души — ценили.
Чтоб дети радовали нас
Успехами и блеском глаз.

Чтобы работа ладилась и была.
Чтоб утро радость приносило

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  20 мая 2013

Весеннее обострение

Раз в весенний денёк на проспекте,
В доме восемь, что ближе к мосту,
На балкон вышла дама, эффектно
Обнажив всю свою красоту.

Вмиг притихли в округе мужчины,
И пробились сквозь тучи лучи,
На дубах зацвели мандарины,
И слетелись все в город грачи.

Рядом врезались две легковушки,
Скорый поезд сошёл тут же с рельс,
Штукатурка облезла с церквушки,
Потекла вся с конфет карамель-с.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Шаркова  03 мая 2017