Место для рекламы

Ты мне нужен, зверь… Ты мне очень сильно нужен. Такой, какой есть! Пусть иногда ты и кажешься грубым, на грани жестокости. Но это только с виду. Я то знаю, какое у тебя большое и нежное сердце! Я знаю, как оно умеет любить, как может оно болеть и скучать. Никто не догадывается, что за маской цинизма ты прячешь израненную и сплошь покрытую шрамами душу. Ты так устал от одиночества, но ужасно боишься потерять свою свободу. Что ж, я не стану тебя ограничивать, ведь я доверяю тебе. Я никогда не сомневалась в твоей верности. Если бы ты знал, как я нуждаюсь в тебе! Я очень ценю тебя, мой человек! Ценю твою заботу, которой ты окружаешь меня, твою готовность порвать за меня любого, кто попытается меня обидеть. И меня совсем не пугает то, что ты сам иногда наносишь мне раны. Ты не со зла, я знаю. Да, мне с тобой трудно, зверь мой, дикий, неистовый. Но без тебя мне просто нельзя. Без тебя мне страшно. Я, словно маленькая девочка, заблудившаяся в темном лесу, наполненном злыми духами, одинокая, потерянная и ужасно несчастная. И знай, чтобы я ни говорила, как бы я ни злилась на тебя, ты мне очень нужен, мой зверь… Я люблю тебя, мой человек.

Опубликовала    26 мар 2017
1 комментарий
  • Понять, принять, простить... легко ли с этим жить? Терпеть грубость, жестокость??? Только оттого, что иногда просыпается что-то человеческое??? За это позволять вести с собой по свински??? Пусть я максималистка, но меня только раз в жизни ударил мальчишка, классе в пятом. Даже со "зверями" не стоит занижать свою цену. В душе они многие котята, согласна. Сила, смелость, необузданность привлекают, но если им не позволять в отношении себя переходить грань дозволенного, они ее никогда не перейдут.

Похожие цитаты

Есть люди, которым мы прощаем всё… Есть люди, которым мы позволяем то, что никогда не позволили бы никому другому. Безжалостные хозяева наших сердец, лишь они знают, как укротить наши чувства и разум. Порой нам кажется, что их жестокость не знает границ, когда скорчившись на полу от очередного удара незримым хлыстом, мы вытираем слезы и молим Небо избавить нас от страданий. Но только они способны вознести нас на такие высоты, подарить нам такую эйфорию, что мы мгновенно забываем обо всём на свете. Они учат нас, мучают и закаляют. Ни с кем нам не бывает так больно. Но никто не способен подарить нам такого сумасшедшего счастья! С ними нам часто невыносимо. Но без них нет никакой возможности…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 дек 2016

Не пытайся спрятать свою любовь… А уж тем более, похоронить её в своей душе. Удерживая и не давая ей выхода, ты рискуешь быть сожранным этой злодейкой изнутри. Она не даст тебе дышать спокойно, сдавливая до боли твои лёгкие. Отравит твою кровь, чтобы сковать твоё тело. Она нарушит твой сон, а запах пищи будет вызывать у тебя отвращение. Она затуманит все твои мысли и сведёт с ума. Заполнит твоё сердце до краев и однажды просто разорвёт его на части! Даже не пробуй усмирить этого дикого зверя, он не приручается и не покоряется! Чем больше ты будешь стремиться загасить огонь любви, тем сильнее он разгорится. Не пытайся спрятать свою любовь… Ничего у тебя не выйдет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 фев 2017

Человек или ценен, или не нужен. Для того, чтобы любить никакие причины не нужны. Тот, кто не ценит, не хочет значит. Для того, чтобы придраться к кому- то, достаточно его не любить. Идиотские мотивы можно всегда найти: не так смотрит, разговаривает, не то делает или не делает. И никакие хорошие и даже самые лучшие качества или умения не помогут. Будь ты хоть трижды распрекрасен, добр, умен и талантлив, в тебе всегда найдётся пара- тройка изъянов, которые будут бесить того, кто не видит в тебе центр Вселенной. И, прежде чем злиться и предъявлять претензии, подумай: может это просто не твой человек? И если он не мил твоему сердцу, то это не он так плох. Это ты взял на себя право держать рядом с собой чужое счастье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  24 янв 2017