Люблю произведения, после которых хочется помолчать…
Люблю произведения, после которых хочется помолчать…
Ты — моё доброе утро.
Ты — моё счастье и свет.
Если сбегают минуты,
значит им места здесь нет.
Ты — моё раннее солнце,
ласковый, тихий прибой.
Эхом во мне отзовётся
радость твоя и любовь.
Ты — моя вечность и сказка
и сумасшествия миг.
Добрая нежность и ласка,
и не сорвавшийся крик.
Тепла комочек, хитренькие глазки…
В обнимку с кошкой беды — ерунда.
Ее любовь не требует огласки.
Не предавайте кошек никогда!
Подарит кошка радость, вдохновенье
и будет рядом с вами навсегда,
мяуканьем, невидимою тенью…
Не предавайте кошек никогда!
Разбудит утром, тихо замурлычет…
Массаж бодрящий сделает всегда.
И входит счастье в добрую привычку.
Не предавайте кошек никогда!
Не старайся изменить человека, если он не стремится измениться ради тебя
Мы жестоки с теми, кто нас любит.
Как расстрел обидные слова.
Мир надежды безвозвратно губим, —
мол, любовь порой бывает зла.
Мы жестоки с теми, кто в нас верит.
Кто пойдет за нами до конца,
кто готов, забыв свои потери,
свет добра дарить родным сердцам.
Их улыбка словно яркий факел,
но не тает в душах крепкий лёд.
Мы жестоки с теми, кто, как ангел,
за плечом, как тень, всегда идет.
Февраль считает ночи до весны.
Растаял снег и птицы прилетели.
Мне хочется цветов и тишины…
И, чтоб проснулись мы…
в одной постели…
Александр КарбовскийКакой покой !
Я иногда шустрее,чем в молодости .
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг