Место для рекламы

На все выходные с друзьями поехали на природу. Компания 14 человек отдыхаем, купаемся, ну естественно всем не до причёсок (это я про девушек), но… на утро выходит из палатки мадам, подходит ко мне и спрашивает «Макс, а куда это воткнуть?», честно я не смотрел, что показывает она мне, сказал в прикуриватель, слышу она мне кричит, что не влезает, я решил посмотреть, что же она засовывает, вообщем это был фен. Я ей сказал лишь одно слово «Блондинка» и начал ржать. Хотя девушка была брюнетка

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 июл 2011
25 комментариев

Похожие цитаты

По поводу знакомств в интернете…

Приболел я как-то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся…
Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  28 апр 2011

После 15 лет службы священником в приходе был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время:
— Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал, что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, со…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  06 июн 2011

История из жизни. Метро, час пик, сидит мужик, а рядом девушка стоит и за порчен, держится, ногти у неё длиннющие. Ну, мужик видно решил выпендриться и спрашивает: «Как же ты такими ногтями пи. у подмываешь?» Девушка не будь дурой ответила: «А мне такие козлы как ты, её вылизывают». Вагон там просто упал

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 июл 2011