Ты просто живи по совести,
Людей измеряй поступками…
Жаль, только в минуты горести,
Становятся люди хрупкими…
Ты только дыши на полную,
И счастье глотая дозами…
Смотри на весь мир по-новому,
Пусть сердцу он стал занозою.
Ты просто свети без устали…
Душой согревая ближнего.
Вся жизнь наша болью устлана,
Ты в ней непременно выживи!