Музыка — универсальный язык человечества. Генри Уодсуорт Лонгфелло
Музыка рождает в нашей душе потрясающие чувства! Это может быть: боль, страсть, жажда жизни, уныние, радость, блаженство… Одному богу известно, как такое может быть! Несомненно, что хорошая музыка делает нас чище, лучше и добрее!
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Во все времена, в любом возрасте, каждой женщине хотелось бы услышать, казалось бы простую, и в то же время дающую силы и уверенность в завтрашнем дне, фразу: «Любимая, ты только верь мне и всё будет хорошо!»
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек. Он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.
Тот, кто, найдя свою любовь, сумел пронести её через всю свою жизнь, не утратив при этом всей той трепетности, нежности и уважения друг к другу, действительно достоин уважения и восхищения!
Наташа Воронцова Творческий кризис - страшная вещь😀😀😀
Влад56 Неверующих людей небывает. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что бога нет. То и другое недоказ...
Jan KZ KA о это про меняяяяяяяяяяяяяяяяяя
Lina Boshar 😆😆😆
svetlo-seryi Обезличенное обвинение, выглядит по крайней мере глупо)
CKA3KA Так мы можем иногда ошибаться. Делаем что-то ради других и думаем, что хотим этого. Как-то так.
Надя Андрюшина Моглобытьихуже)))
svetlo-seryi не правильная интерпретация - многоточие, это не конец))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Так про самца и речь))
svetlo-seryi Перечитайте еще раз свой пост...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
стихи
любовь
философия
осень
время
душа
ирония
мысли
юмор
афоризмы
люди
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya