Иногда то, что вы думаете о человеке, не совпадает с тем, кто он на самом деле.
Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю… все же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться.
Цитата из "В поисках Аляски"
Вот кто нам на самом деле нравится : — люди, рядом с которыми можно думать вслух.
Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.
Некоторые туристы думают, что Амстердам — это город греха, но на самом деле — это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
Если ты не поверишь, ничего не произойдет.
ветошь я про свои детские воспоминания , некоторые из моих одноклассников пили пиво уже маршируя в колонне...
Алексей Зв-Mp многие разъезжались по дачам и огородам..)) (сейчас это – "шашлыки-на-природе)....
ветошь в тот день все трудились только на главной площади города , а как её благополучно прошли - ура , зак...
Пора обновить цвет Товарные полки; не товарные полки; подтоварные полки; полки, унесённые ветром...
ветошь осталось только слегка подкорректировать безумный сон - шею , а не ... свернут ... а девы это крылья...
Синявский Вадим Не бельё)))
Юрий Алешин Это не советы, это существующие попытки решить проблемы старения)
Регина ГенинаGuseva Спасибооооо! Бабушка всегда пекла пирог И девчонки с демонстраций К нам забегали на порог....
Светлана Автономова Понравилось про льдины, которые уплыли вдаль)
Миралана Благодарю.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
Константин Карих
выходные
жизнь
люди
мир
душа
весна
любовь
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова