Мужчина по природе своей ленив. Если бы все женщины имели профессию, мужчины сидели бы дома, пили пиво и таращились в телевизор.
Современные женщины уделяют больше времени компьютеру, чем мужу и детям, он становится их профессией.
Сажать сад — значит верить в завтрашний день…
Возможно, что не без причин, природа хобот спрятала мужчин.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Аделия Хаимова Уж я точно не помеха добиться успеха... Держитесь за хорошую работу, и пусть это будет самая бо...
Кузнецова Инна Я весы сменить хотела. Ради вот такого дела Новые весы куплю я. Скоро стану красотулей! Буду з...
Борис Аникин 3 Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье… и это счастье можно пить...
Diamond Crystal И в этом тумане Живут как в обмане.. Те люди которые верили тем... Кто приходит ни с чем...
Кузнецова Инна )))
Владислав Шевцов-Томский То есть? не верь своим глазам?
paramantov Раньше тоже так думал, что всё проблемы в КГБ, президенте из КГБ. Из-за них, я не могу найти нормаль...
PLutоvkА И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет, прошамкает, икнет: Промямлит тихо: «Моя прелесть!» - И...
PLutоvkА а я другое вспомнила) Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенн...
Надежда Плавская Спасибо, Костя!
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Амалия Сирин Исраилова Ох,нас тоже с Каспия не хилый ветер атакует эти месяца.🌬
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
жизнь
юмор
зима
люди
стихи
афоризмы
годы
душа
женщины
путь
весна
детство
мир
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова