Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?
Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!))
Идет на лево — песнь заводит На право — сказку говорит Не думайте, не кот ученый! Женатый просто этот тип!)))
Для агрессивных собак есть намордники. Почему же для злых людей ничего не придумали…
Американец мечтает миллион заработать, россиянин — потратить. А белорус берет миллион, и идет в магазин за хлебом, молоком и колбасой!)))
Мне кажется что в мобильном, на исходящие звонки должен стоять алкотестер!)
Нadeжda с дурью в голове есть шанс дожить до ста))
Сергей Симонов 2 Даже не страшно. что дурь приходит, у некоторых она живет все время😂
Сергей Симонов 2 Счастливая Вы, а до нас снежок никак не доберётся, родившись в небесах, к ногам дождём нам льётся...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А кто-то закупорен и некому открыть!
Борис Перельмутер 3 В НГ комплименты обязательны.
Влад56 Ну да... Как раз к 45-ти, бес в ребре, идёт на смену дури в голове 🙃
Борис Перельмутер 3 Превращает девочек в бабочек.
Б_Е_Н Не возьму в толк, чему вы радуетесь. Кому вы что-то доказали?, в вашем ответе нет ничего кроме пуст...
Александра V "Пишу без рифмы, просто в ритм". Да, в юности любила стихи Есенина, а с годами ближе стал Маяковский...
Двенадцать струн Как здорово...))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
старый год
новый год
зима
юмор
жизнь
стихи
душа
мысли
счастье
годы
любовь
отношения
афоризмы
елка
женщины
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Елена Шишлевская
Tatyana Schastye