Ты сказал, что вся наша вселенная катитя в тартарары? Так или иначе всё к этому шло!
Риддик
Мы подобны акварели — такие разные, но картину составляем одну.
Когда ночной ветер начинает петь одинокую колыбельную, это помогает думать, что мы спим под одним и тем же большим небом.
Из диалога с Молотовым
Ты знаешь, этот мир идеален, честное слово. Иногда бывают такие ситуации, которые кажутся катастрофическими, а потом получается, что и это было на пользу. Мне кажется, Вселенная очень о нас заботится, когда мы идем своим путем.
Не там ли чувствилище животных, где находится чувствующая субстанция, к которой через нервы и мозг к которой подводятся ощутимые образы предметов так, что они могут быть замечены вследствие непосредственной близости к этой субстанции? И если эти вещи правильно устроены, не становится ли ясным из явлений, что есть бестелесное существо, живое, разумное, всемогущее, которое в бесконечном пространстве, как бы в самом чувствилище, видит все вещи.
Дышать, жить, наблюдать, пытаться понять, чувствовать боль — это истинное счастье, в которое с головой окунается бестелесное мира сего, раз за разом.
елена малиновская 2Спасибо, Миралана. 🌺
Славик Яшев«Чёрный квадрат», «чёрная дыра», не хватает только «чёрного треугольника». Жаль, что я не художник,...
Михаил ПалецкийКупить можно многое.
Но самое важное не продаётся — оно выбирает само.
Михаил ПалецкийБесконечность отражений лишь усиливает то, что мы посылаем.
Поэтому важно, что именно запускаем в э...
Владимир ГорбачёвЧтобы сморозить глупость дураком быть не обязательно...)) https://www.inpearls.ru/1125307
Дени Мурчерез пять лет узнаете
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Елена ШишлевскаяА в стихотворной форме процесс обучения куда более эффективен.
Славик ЯшевПриятные стихи, прочитал и вспомнил детские стихи о буквах Б. Заходера
ещё комментарии ⮕Славик ЯшевМай на дворе! Солнышко, ты где? Бедная сирень, хочет раскрыться, чтобы нам улыбнуться.
Владимир КириченкоУченик спросил своего наставника: — Учитель, что ты скажешь мне, если узнаешь о моем падении?
— Вст...
Галина СуховерхЗвёздочка нежно
прикоснулась к лепесткам.
Волнуется ночь...
Росы плачут от боли
сиротливых веточ...
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг