Грустный клоун на арене, Мягко-добрые глаза, Латки-штопки на коленях, В конфетти вся голова… Шарик из цветных осколков, Закружилась голова… Присмотрелся я в бинокль… Ёлы-палы, это ж-Я!
Теперь вся жизнь вмещается в мобильный телефон, Всё в сжатом виде: и эмоции, и мысли. С мембраной в сердце бьётся в унисон Любовь и дружба в СМСных переписках.
Ковёр из травы и листьев, Узор как попало брошен… Капли росы, как слёзы, Красиво уходит осень!
Быть может, я весной контужен Или слегка душой простужен, Или ещё какая блажь Наотмашь врезалась, впилась. Но чаще хочется бывать, Где можно просто помолчать, Бродить, мечтать, дышать и слушать, И отпустить одну гулять Свою пожизненную глупость!
Капли на стекле, свет в окне напротив, Дождь стучит в листве, уходить не хочет. Я открою зонт, в гости напрошусь, Не нажму звонок-тихо постучусь.
Я нёсся с дивного холма Навстречу ледяному ветру. Но неожиданно сосна Мне протянула ветви. Я не готов был к встрече с ней, Я даже растерялся… Не помню встречи я грустней- Я на сосне… остался!
Альхена Вы уже это говорили, не повторяйтесь. Выясняйте отношения с теми, кто Вам жить мешает, нажимая име...
OnMyOwn777 Люди разные бывают, как и ситуации. Я написала отношение к ситуации в общем.
Николай Другов Просто у меня действительно самая верхняя кнопка и все кому не лень нажимают её...
OnMyOwn777 Захлопнула дверь?
Николай Другов Может быть не спорю. Вопрос в том, как она закрыла квартиру, если ключи дома оставила? Я же и написа...
OnMyOwn777 По поводу ключей. С каждым может случиться. Наверное.
Валентина Кононова Спасибо.
OnMyOwn777 Меня тоже удивляет и раздражает. Но вот такие люди.
Lina Boshar Мода… и предрассудки
Николай Другов Ну, не знаю... У на телевидении начинают говорить - крайний день, крайней момент. Я понимаю когда го...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
покров
покров богородицы
осенний дождь
день матери
дождь
жизнь
любовь
стихи
мысли
душа
афоризмы
осень
сердце
судьба
юмор
ирония
люди
философское
чувства
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Надежда Плавская
Миралана