Я нёсся с дивного холма Навстречу ледяному ветру. Но неожиданно сосна Мне протянула ветви. Я не готов был к встрече с ней, Я даже растерялся… Не помню встречи я грустней- Я на сосне… остался!
Теперь вся жизнь вмещается в мобильный телефон, Всё в сжатом виде: и эмоции, и мысли. С мембраной в сердце бьётся в унисон Любовь и дружба в СМСных переписках.
Ковёр из травы и листьев, Узор как попало брошен… Капли росы, как слёзы, Красиво уходит осень!
Быть может, я весной контужен Или слегка душой простужен, Или ещё какая блажь Наотмашь врезалась, впилась. Но чаще хочется бывать, Где можно просто помолчать, Бродить, мечтать, дышать и слушать, И отпустить одну гулять Свою пожизненную глупость!
Капли на стекле, свет в окне напротив, Дождь стучит в листве, уходить не хочет. Я открою зонт, в гости напрошусь, Не нажму звонок-тихо постучусь.
Тоннель… метро, Здесь нет дождей и снегопадов, Здесь микроклимат электрических свечей. Подземное бистро-и сухо, и тепло, Одно лишь маленькое…"НО" — Здесь не бывает неба.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Всё верно + , но хотелось бы плодородной земли счастья , солнечных лучей сердечных в добро сделанных...
Николай Другов Человек - это вообще ходячий конгломерат противоречий и несоответствий внутреннего и внешнего содерж...
Константин Балухта Да, Женя!
Алексей Меньшов Все знают изначально всё таким, Душа подсказывает вам каким. И так устроен этот мир Чтобы в сомне...
Евгений Ханкин Убедительная сила каждого слова!
Николай Другов "Когда достигнут достаточно высокий уровень комфорта во внутреннем мире" в большинстве случаев индив...
Алексей Меньшов Идея хороша потому что сентябрь раньше относился к лету. У славян было всего 3 времени года. Осень ж...
Григорьевна Так она как слушает мои по вторникам так и вспоминает Ваши. Я уже ревновать стала.Шучу. Она сказала,...
Евгений Снежин -Бригиневич Я так солидарен и согласен с ВАМИ!))... Но я ж фотограф и журналист?! и моя профессия...
Константин Балухта Милая моя Леночка, до чего же крепко выразилась! Восхищён!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
воскресенье
осенняя лирика
Валентин Гафт
жизнь
любовь
стихи
осень
время
годы
счастье
душа
мир
ирония
юмор
люди
мысли
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya