Тот, кто пытается учить тебя жизни, вряд ли сам познал все её азы.
Тот, кто пытается учить тебя жизни, вряд ли сам познал все её азы.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffИспользованные...
Алексей СолдатовБессознательное у поэтов прорывается чаще, чем у дипломатов.
:)
А если поэт - женщина, то У-у-у-у...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Ты привык загребать жар чужими руками!
— Ну какой же я тебе чужой...
Кузнецова ИннаДобрый день, Арыстан! И вам тёплого ноября и уютной осени!
Кузнецова ИннаЧудесные образы в вашем стихотворении, Арыстан! Спасибо!
МираланаКак же хорошо, тепло... А у нас снег, минус шесть..... (
Авов АвологМожно укоротить размыканием
Владислав Шевцов-Томский- Мадам, разрешите, вас угостить?
- Можно. Но я на первом свидании никогда ничем не занимаюсь.
- С...
Арыстан ТастановБольно дышать горьким воздухом войны. 😥
До слёз 😢
Арыстан ТастановИнна, здравствуйте! Добрый день!
Рад Вас видеть!!! Тёплого ноября! 🕊️🍁
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто Кот в сапогах говорил Людоеду:
— "Увеличиться любой хер может, а ты попробуй уменьшиться"
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг