Место для рекламы

Мы строили, строили... и ничего не построили...

А ведь сегодня -7 ноября… Никто и не вспомнил. Так время стирает память. Новая жизнь.
День 7 ноября- обычный день календаря.
Посмотри в своё окно- на дворе совсем темно…

взгрустнулось...

Опубликовала    07 ноя 2016
3 комментария
  • Аватар Firusa
    7 лет назад
    Я еще вчера вспомнила, когда прочитала астропрогноз и опубликовала у себя на стенке. Там, кстати, про революцЫю написано))))
  • Аватар Виктор Фрайда
    7 лет назад
    Это историческая закономерность, затушить временем память народа.Робеспьер заявлял, что «не видит преимущества долгой жизни», а вот в короткой таки не успел исполнить замыслов Великой Французской революции. Так и у нас, сотворили, но не успели с итогами...
  • AS
    Ashikov Shamil
    7 лет назад
    http://ok.ru/profile/539065571577/statuses/65975166304505

Похожие цитаты

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

В отличие от мужчин, мы с младенчества более зависимы от погоды и смены сезонов. Все это оказывает влияние на наш характер, настроение и жизненный тонус. Тысячелетиями люди ищут связь между судьбой и датой рождения. Одни верят в знаки зодиака, другие — в китайский гороскоп, а третьи — в календарь друидов. Научного объяснения этим поверьям нет, но что мы знаем точно — в первый месяц жизни у человека формируется связь с окружающей реальностью, а в подсознании закладываются основные привычки. От то…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  04 авг 2016

Иногда ужасно хочется
Хоть немножечко одиночества…
Но потом это быстро проходит.
А одиночество уже не уходит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  15 окт 2016

Сказка о стране Жемчугании

издание второе, исправленное)

Где-то далеко-далеко, за границей реальности, есть страна -Жемчугания. Много в ней народу разного- славного, творческого, доброго… Живут они своим делом- наполняют мир и свою страну мыслями, строчками стихов… Кажется, что это люди… Но нет, -многие из них это настроение, маска, желания и творения… Наполнена это страна чувствами и бродит по ней ветер вдохновения. Иногда- сильный и порывистый, иногда тихий и робкий, иногда унылый и печальный. А иногда безветренно… Но страна живёт своей жизнью…
Упра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  23 окт 2016