Ночь. Тишина. Мысли и тоска. Это все что у меня сейчас есть без тебя…
Ночь. Тишина. Мысли и тоска. Это все что у меня сейчас есть без тебя…
За что Люблю, я сам не знаю, за то что есть на свете Ты… Люблю и искренне скучаю… И нету лучше и Роднее для меня чем Ты… Хотя, я все конечно где-то понимаю, но ничего поделать не могу… Люблю и искренне мечтаю что вместе будем МЫ…
глупо говорить, что всё забыла,
просто перевёрнута глава.
-ты меня когда — нибудь любила?
— не поверишь,
я тобой жила…
Если будешь за гранью сердца,
Заходи — угощаю чаем.
Так бывает — с одними греясь,
Мы совсем по другим скучаем.
Для претензёров : Юля Баттерфляй,она же Юлия Солдатова
Стихи ру https://www.stihi.ru/2019/10/23/9418
Наполняйте мысли добротой
Чувственным и искренним желанием
Делайте попытки понимания
С близкой и родной тебе душой…
О любви шепни наедине,
Чтобы не спугнуть Амура стрелы
Делай это смело, неумело
Приближения не стыдись ко мне…
И вдыхай почаще сладкой неги
Растекаясь, в теле озорном,
Сердце бьётся будто метроном
О тебе слагает песни, теги…
Я перестала ждать тебя,
До боли ждать звонка средь ночи.
Устала просто, нету мочи,
Гореть надеждою любя…
Скажи, ну разве это честно?
Я чувствую, тебе ведь всё равно,
И страшно так, как будто мы в немом кино.
Или быть может для тебя всё это просто лестно?
Как удивительно порой моё сознанье…
Всё понимаю, помню, но… молчу
Терплю я всё в печальном ожидании…
И в жалком одиночестве грущу.
Да, в жалком, так как всё необратимо.
Ты не придёшь, тебе я не нужна.
Двенадцать струнСлушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
ДемураДома стоит два букета пионов - любуюсь и вдыхаю их аромат ))
PLutоvkАДоброе утро, Амалия ) 😍
Насчёт коммуналки я очень сомневаюсь... наоборот, тех, кто охраняет
мир,...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
осенние дни тревожные холодные ночи звездные......
тоскливое утро милостью туманом обнимет, сыростью.
и вечер собакой брошенной..опять будет выть по прошлому...