Люди словно космолеты, которые оставляют свои вымпелы скорби, посетив на краткий миг Землю.
Люди словно космолеты, которые оставляют свои вымпелы скорби, посетив на краткий миг Землю.
Не стремись быть хорошим для людей, потому что для многих из них, хороший человек означает — удобный.
Интересный момент, чем ниже интеллект у человека, тем сильнее его желание найти кого-то глупее себя, чтобы самоутвердиться за его счет.
Зло стремится вывернуть наизнанку этот Мир, сознательно опошляя добрых людей, добрые дела, добрые мысли и слова. Это делается для того чтобы люди не могли различать где добро а где зло.
Люди как-то и не заметили плавную замену в их сознании слов: Добрый человек — на лох, добрый поступок — на халява, нервирует — на бесит
Прощая кого-то не обязательно выстраивать мосты заново, можно приветствовать друг друга находясь на разных берегах.
Жизнь это движение, а те кто ушел от тебя — это попутчики сошедшие на своей станции. Просто пожелай им удачи.
Галина СуховерхЕсли фрукт нужно копнуть, значит, он – недозрелый.)
Владимир ГорбачёвМне видится такой пейзаж: вот странно получается — чем больше опыта багаж, тем легче ведь шагаетс...
Владимир ГорбачёвЕсли тайна будет раскрыта, то пропадёт к ней интерес. Так и ёмкость, что испита — пустая тара, ко...
Владимир ГорбачёвЕсли отматывать с конца всегда придёшь в начало. Но нет разрыва у кольца — вот чтобы это означало...
Наташа ВоронцоваНеважно, перегнал или отстал, гораздо важнее двигаться в своём темпе и не сворачивать на полпути, о...
Галина СуховерхДоброго дня, Надежда!)
НadeжdaКрасота!
Доброго времени суток!☀️
Галина СуховерхАртур! Опубликовавший этот пост, Вам не сможет ответить..Его уже нет..
Галина СуховерхЭто не самый тяжёлый груз..
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг