Место для рекламы

Верно-то верно, но — неправильно.

"Вниз по волшебной реке"

Опубликовал    08 сен 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Сети — очень хорошая и очень вредная штука. С чем бы даже сравнить… Это как мотоцикл на фоне велосипеда, понимаете? Вот все на велосипедах ездят, вдруг появился мотоцикл. Здорово? — Здорово! Опасно? — Опасно! И хорошо бы вернуться к велосипеду, а не хочется.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  12 ноя 2018

Есть же вот люди такие наоборотные. Чем меньше они думают, тем больше пользы.

из книги "Тётя Дяди Фёдора"

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  26 фев 2014

Матроскин говорит продавцу:
— Здравствуйте, нам кровать нужна на колесиках. Есть у вас такие? К нам тётя в гости приезжает на постоянную жизнь.
Продавец отвечает:
— У нас сейчас любые кровати есть. Хоть на колесиках, хоть с моторчиком. У нас в деревне капитализм наступил.
— Хорошо, — говорит дядя Фёдор, — давайте посмотрим ваши кровати.
— А чего их смотреть? — говорит продавец. — Вы скажите, какая кровать вам нужна. Мы нажнём кнопочку, и дядя Вася вам её со склада притащит.
— Какой-то странный у вас капитализм наступил, — говорит Матроскин. И кроватей у вас завались, и кнопочки есть, а дядя Вася всё так же на себе тяжести таскает, как при развитом социализме.

"Тётя дяди Фёдора, или Побег из Простоквашино"

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  25 окт 2013

Птичий рынок, птичий рынок,
Хороши у нас дела!
Едем мы на птичий рынок,
Чтоб купить себе щегла.

1
Видим — рыбки продаются,
Плавники горят огнём.
Мы на рыбок посмотрели,
Посмотрели,
Посмотрели…
И решили, что берём!

Припев:

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  30 янв 2019