Мужчины о женщинах (разговор в маршрутке)
Яркие женщины — как лампочки на ёлочной гирлянде: видишь их редко, но они оставляют приятные воспоминания на всю жизнь)
Поругалась с мужем. Сказал, что у меня не всё в порядке с головой! Посмотрелась в зеркало — точно: надо пойти расчесаться!
Не страшно, если женщина плачет на людях… Страшно — если она плачет в одиночестве…
Милые мои подруги! Пожалуйста, не выкладывайте свои фотки в купальниках! Я тогда вижу, что у меня-то еще фигура очень даже ничего, и перестаю себя ограничивать!!!
Если до тебя постоянно докапываются, значит — ты КЛАД!
Бегаю на работе «в мыле». Звонок от младшего сына. — Ну, что случилось?! — кричу на бегу. — Я просто тебя люблю… — Чуть не расплакалась, остановилась. А он продолжает: — Шоколадку купишь?
Эх, любовь))))
Надежда Плавская Утро сделала. А сейчас тоже дождик идёт, снег кое где остался.)
Светлана Макушина я на скрипке не играю зато могу скрипеть зубами и как еврей зря не страдать и безупречно рифмова...
Наташа Воронцова Люблю эту песню)
Елена Чернозубова а у нас дождь с раннего утра ) 😊🌸 Надя, фотография твоя ?)
OnMyOwn777 Жена просила мужа с лаской: "Давай махнём-ка на природу, Где меньше шляется народу! Возьмём холст...
Елена Чернозубова хорошие стихи ) 🎈😊 🌤
Анночка Доброго дня, Виталий! Спасибо вам за мудрое Слово!
OnMyOwn777 © Адриано Челентано https://www.inpearls.ru/798766 (11-й "абзац")
Googmen С праздником, Дариночка! У тебя красивое имя. Доброе! Праздничное)) Да ты и сама здесь как празд...
OnMyOwn777 Самих матерей бы кто воспитал.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова