Никто никого не может обвинить. Птицы существуют для полёта. Охотник существует для убийства летящей птицы. У каждого свой смысл существования.
Иногда мы принимаем за судьбу собственную глупость.
Почему-то всегда ждёшь подвоха от судьбы, когда она начинает благоволить к тебе.
Сердце без любви похоже на храм без Бога.
Грусть придаёт осмысленное выражение даже не очень умным лицам.
-Картинки посмотрим? -Конечно, Димочка,-прошептала она с оттенком интимности, глядя ему в глаза и обещая райское наслаждение. «Лучше бы ты предложила мне «Баунти»,-тоскливо подумал Дима.
Сергей Владиславович Рязанцевъ Да, Деми, я тоже люблю поиграть словами, и чем они короче, тем глубже их смысл. ツ Спасибо! 🌹
Вирджиния Разврат как проявления греха Порочен до безобразия. Но кто об этом думает тогда, Когда в хмельном...
GamesOver Удивительно, но действительно очень верно подмечено.. Я понимаю это так: если двое как будто одно це...
Владимир Горбачёв Всегда встречают по одёжке, а провожают по уму. Содержание важней обложки, тревожиться тут ни к ч...
Наташа Воронцова Редкая гадость мошка, понимаю Вас.
Б_Е_Н Никто никогда не пойдёт чужой тропой и станет слушать опыт других. Давно об этом все знают. Поэт...
Наташа Воронцова Тогда у автора биполярное расстройство))
Svetlana Amelina Спасибо, Юльчёнок. 🤗
Наташа Воронцова Рада, что опять публикуете рассказы, мне они нравятся)
Svetlana Amelina Кого ж ещё любить , как не лучшего человека 😇😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
стихи о жизни
стихи про деревню
полевые цветы
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
люди
человек
стихи
сердце
лето
красота
ирония
судьба
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова