Приятно мне тебя касаться, приятно рядом засыпать. Уснуть бы и не просыпаться, чтоб не дай бог не потерять!
Приятно мне тебя касаться, приятно рядом засыпать. Уснуть бы и не просыпаться, чтоб не дай бог не потерять!
Милые девушки! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женятся. Не любите вдовцов. Своих жен до могилы довели и вас доведут. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут.
Я отпущу тебя быть может! Я верю, что пройдет вся боль! Найдется тот, кто так же сможет сыграть для жизни моей роль. А ты теперь попробуй милый, найти такую же как я. Чтоб так же трепетно любила, в замен ни капли не прося!
Я до сих пор не поняла, чем для тебя была плоха. Но раз уж сделал выбор свой, желаю счастья дорогой!
Я готова жизнь отдать-за ТЕБЯ! Если надо лучшей стать-для ТЕБЯ! Океан переплыву-за три дня! Ну, а ТЫ на что готов для МЕНЯ?
Я счастлива что я с тобой знакома! Я счастлива что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я счастлива иметь такого сына, и видеть в нем частичку от тебя!
Владимир КириченкоДок,Вы неподражаемы!)))))))
ГригорьевнаЯ очень рада Даре Вас видеть здесь. Я на денёк вышла, дела дома не дают отдыхать. С утра сходила в м...
Двенадцать струнЯ, тьфу-тьфу-тьфу иногда могу плохо засыпать от сильной усталости... но как правило, мне только голо...
Двенадцать струнВот это грамотное развитие мысли..)
MagieРаз можно придумать, значит, можно и забыть.
PATRIK _ RUВ Америке это наверняка будет востребовано в такси, чтобы вечером могли возить пассажиров в криминал...
MagieНароду живётся нелегко от б(з)дящего правительства.
MagieСтаньте ещё сильнее в шахматах — проверьте качество доски на чужой голове. :)
MagieЕщё вариант перевода:
— Я люблю тень, — отвечал г-н де Реналь с тем оттенком высокомерия в голосе...
Владимир ГорбачёвСоперники оголяют друг друга, стремясь к мату...)) https://www.inpearls.ru/1102171
ещё комментарии ⮕PLutоvkАС возрастом у нас детство остаётся только в душе, а тело старится.
Вот это несоответствие и убивае...
Лариса СтародубецДобрый вечер, Наташа.
Хорошие слова. Искренние.
Но последняя строчка о чём?...
("Но жить не лю...
Наташа ВоронцоваИрисками надо питаться, замучаешься жевать))
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг