Знаешь, я совершенно точно уверенна, что ничего не чувствую к тебе. Просто то, что было межу нами мне очень дорого и я хочу это помнить. Но это до того момента пока я снова не увижу тебя
Знаешь, я совершенно точно уверенна, что ничего не чувствую к тебе. Просто то, что было межу нами мне очень дорого и я хочу это помнить. Но это до того момента пока я снова не увижу тебя
Это так удивительно, что ты пишешь свои мысли и тебя оценивают, кто-то даже оставляет комментарии. И все понимают друг друга, все понимают о чем ты пишешь, потому что с каждым из нас случалось что-то похожее… нет, это не удивительно-это больно
Я так давно тебя не видела… или просто не пыталась смотреть на тебя
Даже во сне… ты больше не приходишь
Честно, я боюсь забыть тебя, я знаю, это только к лучшему, но я не хочу тебя забывать
Ведь на рану нужно сыпать соль, чтобы помнить эту боль и больше никогда к ней не возвращаться…
Я больше не сломаюсь, я сдержусь и отпущу тебя. Я не хочу больше вспоминать о тебе, смотреть на тебя или даже разговаривать с тобой. С этих пор, ты значишь для меня не больше, чем собачье дерьмо. Я больше не хочу думать о тебе, я больше не хочу тебя знать.
Но, конечно, ты оставил во мне свой след, и я думаю он останется там навсегда. Ты научил меня не верить никому, научил быть сильной и независимой, научил быть одной…
После тебя я перестала что-либо чувствовать, что-либо чувствовать не к кому-то определенному, а ко всем, я разучилась.
Боль и ненависть сменились пустотой.
Я думаю, у каждого есть своя история. История, которая лежит где-то глубоко в нем и всплывает в такие моменты, когда тебе плохо. Тогда из человека всплывает не только эта, самая печальная история, но и все самые гнилые моменты.
Те люди, которым действительно дороги, для которых важны эти моменты, всегда будут защищать их, чтобы с ними не происходило. Насколько бы жестоки не были эти моменты, они все равно будут вспоминать о них с улыбкой, все равно будут в надежде вернуть их, все равно будут стремиться к ним.
Это печально… это всегда печально. Я понимаю, ведь я одна из них
Я верю в то, что все изменится, верю, что когда-нибудь у нас точно сбудутся наши мечты, верю, что еще остались добрые и честные люди… Я в это верю, и в это должны верить вы
Лариса СтародубецНе пытайтесь приручить женщину с огнем в глазах.
Научите её танцевать в пламени своего огня, но та...
Лариса РигаНесомненно, Галя.))
елена малиновская 2И пузатый стеклянный стакан.
TheMagicCat"когда было как-то скучно"
И почему, например, могло быть скучно? Книг, что ли, не было? Были. Все...
Ловец СновРынок невозможно отделить от профессии. Какой бы возвышенной она ни задумывалась, в любом случае буд...
TheMagicCatМне не понять людей, которые говорят, что им скучно. Неважно, когда именно.
Мыслящая голова никог...
Ловец СновЭто чистый идеализм и романтика. Не выдерживает столкновения с реальностью, к сожалению.
Михаил ПалецкийЯ разделяю профессию и рынок.
Справедливость не измеряю нулями.
АльхенаЧаще всего правда лежит под слоем лжи
Ловец СновАдвокат не ищет виновных, он ищет, какой тариф подойдёт клиенту лучше.
В наши дни практически повс...
FlamettaИменно поэтому я никогда не даю советов. И бесполезно, человек всё равно сделает по-своему, да и нав...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЖенщина должна плакать только от счастья))
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг