Знаете, что такое рассудок?
Это то, что легко потерять.
И, не возможно вернуть.
Знаете, что такое рассудок?
Это то, что легко потерять.
И, не возможно вернуть.
В Жизни человека может быть 2 ребёнка. Это кровный ребёнок и какой нибудь зверь.
Тот не ловкий момент, когда ты просыпаешься утром, и думаешь какой прекрасный сон, и в тот-же момент, какая ужасная жизнь.
Я это написал. За того, что был в гневе. и тут может быть, много чего не понятного.
Меня ужасно бесит тот факт, что деньги управляют всем, что есть в этом прогнившем мире. Где обычные люди пашут как рабы, а власть ворует и жирует. Тот самый мир, где если ты страшен и ужасен, но если у тебя есть деньги у тебя будет любая девушка которую ты захочешь. А если ты красив и умен, то ты найдёшь ту самую. Ну и ещё ты можешь быть страшен снаружи, и красив внутри и тебе надо, пахать на власть или на начальника, чтобы добиться чего-то. Чтоб найти ту самую! И вот 3 варианту сложней всего. Этому человеку стоит задуматься, нашёл ли он ту самую, или она с ним за гребаных денег?. Деньги это зло и добро, если-бы не было денег был бы Хаос, но когда деньги и есть Хаос тоже есть. Он выражен в другом смысле. В принципе тут сложно рассуждать смысл денег. Но найти этот смысл тоже иногда стоит.
А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты.
елена малиновская 2Костя, спасибо!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдесь и тупит, далеко не ходит)))
Б_Е_НСмотря кто, когда и где затупит...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа, но покойный об этом никогда уже не узнает....
Б_Е_НГде надо так наследить, чтобы запомнили навека? 🧐
Б_Е_НОт того, что помер, возможно, лучше стало большенству ...
Альхенаи забыл, что сделал это уже позавчера
Николай ДруговВ каждой шутке есть доля шутки...
PLutоvkАВ Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забы...
Марина ТрошинаИностранцу не объяснишь: руки не доходят, ноги не держат, но при этом именно ноги уносят. Русский яз...
Галина СуховерхДелайте всё наоборот.)
Желаете позагорать? Выходите на улицу с лыжами.))
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
#2230449 Исправить текст публикации?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 375«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг